Что ещё можно сотворить с книгами?

Книга источник знаний. И не только… Не все читают и хранят бумажные книги, многие их просто, к великому сожалению, выбрасывают. Но ведь и они могут еще пригодится! Да еще как!

Можно сделать различные интерьерные вещи — столы




Светильники


Пуфики

Стулья

И прочую мебель




Полки


Шкатулки


Скворечник и рамки для фото

Карандашница и вазон для цветов

Интерьерные скульптуры




Даже новогодние елки


И потолок
« 13 неожиданных мест в вашем доме, которые...
7 удобрений для комнатных растений, о которых... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kv_by
Дебилизм.
0
Всегда можно найти выход без таких извращений. Часть ненужных мне книг я принесла на работу, и там нашлись любители жанров, которые я не читаю — детективы и фэнтези. Кроме этого, я нашла вариант на мой взгляд тоже неплохой, я отдала несколько десятков книг в библиотеку колонии, взяли с удовольствием и благодарностью. Вот бы еще «Справочник технолога-машиностроителя» в 5-ти томах пристроить в хорошие руки. Детские книги большей частью раздавала, когда дочка «вырастала» из них. А делать с книгами то, что предлагается… для этого нужно быть тупым, необразованным и совершенно некультурным человеком. Интересно, а зачем эти люди их покупали в своё время??? Вероятнее всего для того, чтобы заполнить ими купленную с заднего крыльца и по блату стенку. Чтобы всё было, как у людей! Именно — как у ЛЮДЕЙ, хотя таковыми эти особи не являются. Искусство не существует только для животных, ну и для далеко не ушедших от них человекообразных. И ведь тоже брали из-под полы… отняли у тех, кому они были действительно необходимы.
+1
Кощунство.
+1
Какая чушь
+11
Кошмар!!! Действительно, книги мало кому сейчас нужны! Я, конечно, стулья и пуфики из них делать не буду, а дети без всякого стеснения сделают или на помойку снесут. Хотя мне хочется иногда разгрузить квартиру и куда-нибудь их деть, но выбросить не могу.Столько ценных подписных изданий и столько в них вложено денег!
+3
Отдайте в библиотеку, Вам скажут спасибо.
0
В нашем городе библиотеки не принимают книги от населения, видимо, уже много принесли, а площадей и читателей нет.
+1
Согласна с Вами полностью.
+7
Это конечно " творчество", но книги лучше читать..., засилие дешового не нашего вкуса…
0
Класс
+6
Извращенцы.
0
Вполне согласна с вами!