14 отличных идей украшения окон

14 способов украшения окна, которые превратят дом в волшебную сказку. Кроме того, скоро Новый год, а такая яркая и необычная идея точно пригодится для создания в доме атмосферы праздника!
Для создания этого элемента декора понадобится лист картона или плотной бумаги, в данном случае использовали белый ватман для пастели, а также шаблон с подходящим изображением, простой карандаш, ножницы и час свободного времени.




Такие украшения для окон можно делать своими руками и вовлечь в этот увлекательный процесс всю семью.Это простая, но очень красивая идея для создания сказочной атмосферы в доме.



Этот эффектный фонарь в виде сказочного замка вырезан из бумаги. Причем такая работа под силу даже ребенку.

Для создания этого декора тебе потребуется: плотная бумага, карандаш, ножницы, линейка, ластик, макетный нож, клей-карандаш, новогодняя гирлянда (лучше на аккумуляторах) и полка для картины (обязательно с бортиком, который будет удерживать картину).


Далее рисуем макет и вырезаем.




Затем нужно подогнуть край макета, чтобы установить его на полке. Проложи по низу гирлянду и зажги огоньки. Сказочный замок с подсветкой готов!


Ах, как же чудесно, просто нет слов!


Все когда-то в школе вырезали из бумаги снежинки. Принцип остался прежним.Только сейчас в век высоких технологий можно просто скачать в Интернете специальные трафареты или шаблоны, с помощью которых легко создать шедевры для украшения окон или интерьера квартиры.


Хороший пример трафарета. Если тебя вдохновила эта идея — обязательно сохрани его себе.

Удивительное великолепие!

« 21 идея для декора помещения с помощью обрезков...
Что нам стоит дом построить? »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уважаю таких людей, спасибо за идеи!!!
+1
это просто классная идея.Спасибо.
0
спасибо за идею
0
Красиво