Плохой ремонт: 15 самых неудачных интерьеров

Безвкусицу не выведешь ни деньгами, ни советами. Конечно, у всех разные предпочтения, но здравый рассудок должен присутствовать во всех случаях!
В интерьере всё должно смотреться гармонично. Все хотят жить в окружении роскоши, но если пока что средств для этого недостаточно, то не стоит творить жалкое подобие. Были бы стены однотонными, а постельное белье без обилия рюш — комната имела бы богаче вид.

Когда хочется почувствовать себя султаном… Но это больше смахивает на то, что не хватило плитки и пришлось выкручиваться как смогли.

Давно доказано, что пестрые цвета нарушают психику человека. Так что это скорее не комната барби, а повседневная пытка. К тому же, под такой цвет стен просто нереально тяжело подобрать мебель и декор.

И снова намек на роскошь. Вот только пластик в виде золота смотрится не очень дорого-богато.
Любителям флоры и фауны посвящается. Вот почему нельзя выбрать спокойные оттенки и одно направление оформления комнат.
Вот видно же, что люди не мало потратились на ремонт, да еще и наверняка дизайнера нанимали. Оторвать бы такому специалисту руки! Это же каждый раз сидишь и переживаешь, чтобы ничего не рухнуло на голову.
На себе можно сэкономить, но вот к оформлению детской нужно подходить с особым трепетом. Это же просто взрыв психики, а не комната.
Принты желательно разбавлять однотонными обоями, а не заставлять свои глаза ослепнуть.
Заходишь в комнату и думаешь — плесень. Но нет, это такой дизайнерский ход.
Когда старания подобрать всё тон в тон оказались зря.
Экошик в последнее время весьма актуален. Но вот вопрос: а стоит ли на него тратить силы, деньги и время?
Тот случай, когда вместо уютной квартиры получаешь ночной клуб.
Сочная кухня. Но не для этого интерьера.
Все считают ковры на стенах пережитком 90-х. Но уж поверь, и сейчас это можно встретить довольно часто. А под ковром тебя ожидаю пыль, плесень и разные насекомые.
И что же так манит всех в красных стенах? Это же вечный стресс.

СОВЕТ
Запомни: чем больше в интерьере разных рисунков и цветов, тем выше шанс его испортить. Всё должно выглядеть гармонично. Если тебе уж очень нравится какой-то диван или шкаф, но в общей картинке он будет выглядеть нелепо, не стоит его покупать.
« Ограждение для клумбы своими руками
7 новых способов использования обычной зубной... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На вкус и цвет все фломастеры разные.:-)
0
Индия мля
0
Да! Все плохо! О чем только люди думали? Скорее они не умеют думать…
0
На вкус и цвет товарищей нет.
+2
Часть фотографий — интерьеры цыганских домов, там все своеобразно.
+2
Звездец! Первое место «плесени» и «деревяшкам».
+2
Жуть, конечно… НО: фотографии крайне редко (мне, по крайней мере, не известен НИ ОДИН СЛУЧАЙ!) передают то, как объект выглядит в реальности — хотя бы из-за разности углов зрения объектива и человеческих глаз; цветовосприятие опять же у всех индивидуально, да и цветопередача может подкачать. Поэтому далеко не всегда то, что выглядит похабно на фотографии, столь же уродливо в жизни…