Идея оригинального холодильника для дачи

Bот это да! Делается из старого холодильника за полдня — радует годами!


Многие мечтали о картинке дачного отдыха, сошедшей с экрана рекламы: шашлык, дети бегают вокруг, вы достаете запотевшую бутылку с ледника возле ваших качелей.
Один вопрос: где взять ледник для напитков? Сделать самим.


Варианта два: либо у вас есть старый и работающий холодильник. Либо старый и не работающий. Разница будет небольшая. Размер холодильника тоже не имеет особого значения.
В любом случае нужно сделать стойку под него и обшить дверцу деревом. А дальше на выбор: включаете в розетку холодильник, если он работает. Или наполняете льдом неработающий.



Подсказка: лучше всего заморозить в полиэтиленовых пакетах слегка подсоленную воду. Она замерзает шугой и ее легко смять по форме бутылок. И при таянии лед не течет.
А если вы набиваете ледник льдом в чистом виде, то в боковую стенку ледника нужно внизу врезать кран для слива талой воды.
« 13 вещей, которые нужно немедленно выбросить!
Выращиваем овощи прямо на балконе! »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вертикальный холодильник, который только перевозился в горизонтальном положении, нельзя включать несколько часов! А тут — положить и включить! Хотите, чтобы у вас появился нерабочий холодильник? — Сделайте это!!!)))
+3
Да, уж!!! Смех да и только.
+3
Осталось решить маленькую проблему: где брать лед для неработающего холодильника, если нет работающего холодильника.
+4
Ерунда какая-то.