10 креативных вещей, которые можно сделать из пустых бутылок из-под шампанского

Бутылки из-под шампанского ещё могут сослужить вам добрую службу! Потому что существует немало интересных идей, с помощью которых из них можно сделать довольно интересные и красивые вещи…

10. Подсвечник, сделанный из дна бутылок



Это не только хорошая идея украсить свой дом, но также и отличный подарок для любимой подруги. А ещё можно пустить этот дело на поток и продавать такие оригинальные подсвечники на различных ярмарках и ремесленных рынках.

9. Декоративное освещение



Эти светящиеся бутылки всегда создадут праздничное настроение. Их очень просто сделать, а удовольствие, которое они дарят тёмными зимними вечерами, не сравнится даже с самыми оригинальными гирляндами!

8. Граница сада, обозначенная с помощью бутылок из-под шампанского



Вам понадобится немало пустых бутылок, чтобы сделать оригинальную границу сада. Впрочем, может, ваш сад очень небольшой?

7. Браслет, сделанный из бутылки из-под шампанского


Наверняка у этого продавца с Etsy есть какой-то особый секрет, как из бутылки можно сделать браслет, но выглядят они потрясающе!

6. Цветочный горшок


Всё чаще создаётся впечатление, что человек может сделать цветочные горшки из чего угодно!

5. Полки, сделанные из бутылок


Новогодние напитки легко могут превратиться в новую этажерку благодаря этой оригинальной идее. Не уверены, насколько она будет устойчива, но в доме, где есть дети, такую, наверное, лучше не ставить.

4. «Музыка ветра»


Вам понадобятся хорошие навыки работы со стеклом, чтобы сделать это, но результат, по идее, должен превзойти все ожидания!

3. Столешница для журнального столика


Вам придётся долго и в большой компании отмечать Новый год, чтобы набралось достаточное количество бутылок, из которых можно сделать оригинальную столешницу для журнального столика, который займёт достойное место в вашей гостиной и станет притчей во языцех.

2. Кормушка для птиц


Этот продавец онлайн-магазина Etsy делает кормушки для птиц из всех видов бутылок, но созданная из бутылки из-под шампанского, согласитесь, выглядит просто роскошно и наверняка заманит в ваш сад самых красивых птиц!

1. Фонарь, сделанный из бутылки из-под шампанского


Такие фонари-бутылки создают соответствующее настроение во время вечерних посиделок в саду. И если даже они не обеспечивают достаточную яркость освещения, то, по крайней мере, являются огнеупорными.
« Копилка для денег из пластиковых бутылок...
Маскируем щели и зазоры стыковочными порожками »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
чего только не придумают…
+4
Отличный подарок для любимой подруги — это целая и полная бутылка хорошего шампанского, а не осколок от нее! Пусть даже этот осколок имеет вид подсвечника…