12 идей использования лотков для бумаги

Эти предметы можно использовать не только для хранения бумаги, но и в различных других случаях, и, к удивлению, они помогут вам организовать множество различных вещей в доме и офисе.
1. Если положить лотки для бумаг в холодильник, они могут играть роль полочек для замороженных фруктов, мяса и других продуктов.


2. Прикрепите к лотку двухсторонний скотч (желательно такой, который способен выдержать пару килограммов). После этого прикрепите лоток для бумаг к дверце шкафчика. В такой лоток можно складывать различные кухонные приборы, которые вы часто используете.




3. Можно также использовать лотки для бумаг для хранения фруктов и овощей.

Таким образом, вы будет точно знать, где и какие продукты находятся, а также сохраните много свободного места. При желании их можно подписать.

4. В таких лотках можно хранить различные консервы.

5. Прикрепив лоток для бумаг к дверце шкафчика, можно хранить фольгу, бумагу для выпечки и упаковку одноразовых пакетов, например.

6. Бутылочки, термосы и термокружки.

7. Используйте пластиковый лоток для бумаг для хранения туалетной бумаги. Можно сделать специальный лоток для туалетной бумаги своими руками.


8. Если прикрепить лоток для бумаг к дверце шкафчика (с внутренней стороны), то в ванной можно аккуратно и безопасно хранить фен, например.

9. С помощью двухстороннего скотча прикрепите лоток для бумаг к краю стола (его можно и не прикреплять, а просто поставить и положить на стол, но в этом случае он будет занимать немного места на столе).

Так у вас появится место для хранения фена, плойки и других инструментов. Кроме этого, провода приборов могут свисать через лоток, а значит, вам не придется их распутывать.
10. Превратите деревянный лоток для бумаг в полку, привинтив ее боком к углу. Так можно хранить журналы, пульты ДУ и другие мелочи.


11. В лотке для бумаг можно хранить тапочки и шлепки.

12. Сумочки, чехлы и кошельки также можно красиво и аккуратно хранить в лотках для бумаги.
« 10 необычных способов использования банановой...
10 нестандартных способов применения обычных... »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо за полезные и нужные советы, пригодятся!