18 теплых и уютных деревянных вещей для дома

Дерево один из самых востребованных и привлекательных материалов, когда речь заходит создании разнообразных вещей для дома. Именно дерево способно привнести в любое жилище какую-то непонятную, но приятную теплоту, комфорт и спокойствие.

1. Кресла



Кресла из пней.
Уникальные, очаровательные и очень уютные кресла, сделанные из пней прекрасно впишутся, как в интерьер городской гостиной, так и в дизайн летнего патио или веранды загородного дома.

2. Тумба



Стильная деревянная тумба.
Практичная и современная тумба, сделанная из деревянного поддона, прекрасно впишется в интерьер спальни или гостиной, оформленной в стиле модерн, рустик или кантри.

3. Кровать



Двуспальная кровать из дерева.
Двуспальная кровать с деревянным каркасом и изголовьем, станет удобным местом для отдыха и стильным завершением спальни, независимо от стиля ее оформления.

4. Органайзер


Оригинальный органайзер на стену.
Оригинальный настенный органайзер из деревянных досок станет оригинальным украшением пустующей стены и подойдет для удобного хранения почты, ключей, телефонов, канцелярии, кистей и любых других мелочей.

5. Рама для зеркала


Зеркало в грубой деревянной раме.
Напольное зеркало в массивной раме из грубого дерева станет стильной дополнением современного интерьера и настоящей изюминкой любого пространства.

6. Планшет для заметок


Деревянный планшет для заметок.
Креативная деревянная доска с рулоном бумаги для заметок, наверняка, придется по душе людям, которые часто пишут записки или напоминания для домашних.

7. Полки


Оригинальные полки в виде гор.
Очаровательные деревянные полки, похожие на горные вершины станут не только удобным местом для хранения книг и аксессуаров, но и стильным украшением стены.

8. Обеденный стол


Обеденный стол в виде листка.
Великолепный обеденный стол в виде листка, выполненный из дерева и украшенный волшебной подсветкой станет настоящей находкой для кухни или столовой.

9. Кофейный столик


Кофейный столик в рустикальном стиле.
Чудесный кофейный столик, сделанный из грубых деревянных балок, прекрасно впишется в интерьер гостиной, оформленной в рустикальном или кантри стиле.

10. Стойки для горшков


Деревянные стойки для горшков.
Оригинальные стойки для цветочных горшков, выполненные из светлого дерева, которые подчеркнут и дополнят красоту растений.

11. Подставки


Шестиугольные подставки.
Оригинальные шестиугольные подставки из светлого дерева, которые можно использовать, как на горизонтальных поверхностях, так и для украшения стен.

12. Крепление для велосипеда


Крепление для велосипеда на стену.
Деревянное крепление, которое позволит надежно закрепить велосипед на стене и сделать его настоящей изюминкой интерьера.

13. Стеллаж


Деревянный стеллаж.
Оригинальный и вместительный стеллаж, сделанный из нескольких деревянных ящиков станет стильным и функциональным дополнением комнаты подростка или ребенка.

14. Подсвечник


Подсвечники из деревянных спилов.
Небольшие деревянные спилы можно превратить в стильные подсвечники, которые станут очаровательными элементами домашнего декора.

15. Усилитель


Деревянный усилитель.
Невероятно стильный деревянный усилитель звука для телефона, который работает без батареек и электричества, наверняка, понравится всем любителям креативных штуковин.

16. Настольный органайзер


Деревянный органайзер для телефона.
Компактный стильный и удобный органайзер с полочкой для мобильного телефона и двумя крючками, на которые можно повесить часы, очки и украшения.

17. Книжная полка


Полка в виде домика.
Очаровательная книжная полка в виде домика, выполненного из светлого дерева, прекрасно впишется в интерьер детской.

18. Органайзер в прихожую


Настенный органайзер в прихожую.
Великолепный деревянный органайзер с двумя полками для мелочей, крючками для сумок и ключей, блокнотом и пробковой доской для заметок станет незаменимым атрибутом любой прихожей.
« Необыкновенные столовые приборы, мимо которых...
15 забавных овощей и фруктов »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Телефонов, которые работают без батареек и электричества — НЕ БЫВАЕТ!
0
речь идет об усилителе.
0
Были ещё во 2-ю Мировую войну — электретные, особенно развиты были у японцев. У нас было очень мало, трофейные.
0
Электретность — всего лишь «кусочек» электричества…