Как сделать так, чтобы внуки чаще приходили к бабушкам и дедушкам

Как правило, бабушки и дедушки балуют внуков конфетами, игрушками и поддерживают их в случае ссоры с родителями. Один американский дедушка хочел чаще видеть своих внуков, поэтому он построил 3 американские горки в своем дворе.


Пол Грегг, авиакосмический инженер в отставке, решил использовать свой многолетний опыт работы. В феврале 2014 года Грегг оставил инженерную работу и приступил к разработке плана по созданию американских горок на заднем дворе своего участка. Мужчина решил как можно быстрее реализовать этот проект, потому что хотел чаще видеть своих шестерых внуков.


Screenshot
Сначала было запланировано построить одну горку, но в результате получилось три захватывающих аттракциона. «В Интернете я видел некоторых людей, которые делали что-то подобное, и я понял, что мог бы сделать намного лучше», — рассказывает Грегг.


Screenshot
Работа была закончена через два года, и теперь горки полностью готовы принимать посетителей. Аттракционы различаются по возрастным ограничениям. Первые две горки предназначены для старших детей.

Screenshot
Теперь внукам Грегга никогда не придется платить за билеты в парк аттракционов или стоять в длинных очередях. Все, что им нужно сделать — это постучать в дверь дедушки, обнять его и одарить улыбкой улыбкой. Пол Грегг определенно достоин премии «Лучший дедушка».
« 10 примеров рационального использования...
28 лучших дизайнерских идей для малогабариток »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Молодец дедушка!
+2
Класс!!!