Стильные кухни: размещаем кухонный стол

Утро, завтрак ждет вас на столе. Для того, чтобы каждое утро было восхитительным предлагаем вам фотогалерею стильных кухонных столов.


Даже маленькое место на кухне сможет стать образцом безупречного стиля, если подойти к разработке интерьера с умом.


Вы счастливчик, если ваш кухонный стол находится около окна. Солнечный свет поможет вам проснуться ранним утром и даст хороший старт всему дню.


Даже если ваш кухонный стол находится в глубине кухни, вы всегда сможете несложными дизайнерскими приемами создать светлый солнечный интерьер.

Это обеденное место на кухне получает освещение не только от окна, но и от светлых поверхностей стен кухни, и от светлого кухонного стола.

Яркие детали вашего любимого цвета насыщенных тонов, размещенные на стенах и на полу, добавят
в вашу кухню энергичности и хорошего настроения.

Добавьте энергию смелыми тонами. Эти яркие стены и насыщенные цветом детали интерьера заставят утром окончательно проснуться даже самого большого соню.

Используйте светлые шторы на кухне, которые смогут и хорошо защитить вас от солнца и оставить достаточную освещенность на кухне.

Если вы сами строите дом, запланируйте для стола на кухне достаточно много места, чтобы свободно поместился и большой кухонный стол и удобное место для сиденья.

Красивый кухонный стол на кухне может быть довольно необычным. Этот стол со стеклянной поверхностью, может быть, и не самый практичный вариант, зато один из самых красивых.

Это обеденное место на кухне сочетает в себе практичность и уют. Ящики под скамейкой вместят кухонную утварь, а кухонные шкафы по бокам создают эффект защищенности и уединения.

Для того, чтобы отделить обеденную зону от остальной кухни используйте простые приемы зонирования интерьера: арт-объекты на стене, коврик по размеру обеденного зоны на полу кухни.

Если нормальный кухонный стол не помещается на кухне, можно использовать как эффектную обеденную зону примыкающий к кухне балкон.

Контраст между черной поверхностью кухонного стола и светлой поверхностью стен и кухонных шкафов визуально расширяет эту маленькую кухню.

Использование в интерьере этой кухни солнечных теплых оттенков в сочетании с белым цветом позволило создать красивую кухню.

Стильные кухни — это не только картинки в журналах, это и конкретно ваша кухня, к интерьеру и дизайну которой вы подошли с умом и любовью.
« 16 самых смешных фотографий с животными
В царстве Морфея: 17 великолепных кроватей »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Варианты не для моей кухни в 6 кв.м.