Стиль посуды на кухне расскажет о вас многое

Как ни крути, а процесс приема пищи — это одно из тех занятий, которое занимает довольно много времени на протяжении всей нашей жизни. Знаете ли вы, что выбор посуды может сказать о нас очень многое? А что именно вы и узнаете из этой статьи.


Любители белого цвета

Если вы предпочитаете однотонную белую посуду, то вы однозначно гурман и не хотите, чтобы какие-то узоры отвлекали вас или ваших гостей от содержимого тарелки.


Золотые детали

Как говорила Коко Шанель: «В девушке должно быть две вещи: стиль и сказочность». Это однозначно ваш девиз по жизни. Пока в других семьях посуда с золотым напылением хранится в шкафах и ждет особого случая, вы считаете, что каждый день особенный и вы точно заслуживаете использовать самые лучшие и дорогие тарелки.


Разноцветная посуда

Если вы любите яркую посуду, то вы точно оптимист и предпочитаете начинать день на позитивной ноте.

Цветочные мотивы

Если вам нравится посуда с цветочными узорами, то вы очень романтичная личность, склонная к фантазиям и мечтам.

Насыщенные цвета

Посуду насыщенных цветов выбирают яркие личности, определенно экстраверты, которых точно не назовешь «тихими»

Винтаж

Винтажную посуду выбирают любители истории, чей дом наполнен семейными фотографиями и другими не менее ценными реликвиями.

Белый с деталями

Мелочи решают все. Если вы выбираете белую посуду с небольшими деталями, то вы как никто другой знаете, что мелочи очень важны в нашей жизни. Вы никогда не забудете навестить друга или об очередной годовщине свадьбы ваших соседей, окружающие считают вас милым и внимательным человеком.

Милый пластик

Если вы владелец пластиковой посуды, то мы можем сказать лишь одно: дети. Когда вы являетесь счастливым родителем милого малыша, то не видите смысла вкладывать деньги в посуду, которая легко бьется. Стоит отметить, что яркая пластиковая посуда делает обед более веселым.

Одноразовая посуда

Если вы едите из одноразовой посуды, то возможно, что вы решили бросить вызов обществу или вам просто лень заниматься мойкой тарелок после обеда. В любом случае, это не самое лучшее решение и вам лучше обзавестись нормальными тарелками.
« 10 эксклюзивных идей, которые заставят интерьер...
Коврики своими руками: вязанные или из остатков »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.