Очаровательно: встроенные кровати для всех - от младенцев до стариков

Сон — это то время, когда человек восстанавливает свои силы, а значит он должен быть максимально комфортным. Удобство сна напрямую зависит от кровати и в новом обзоре были собраны наиболее очаровательные из тех, что появлялись на рынке в последнее время. Вашему вниманию самые разные койки для детей и взрослых.

1. Романтическая атмосфера




Двухспальная деревянная кровать в нише у окна, скрытая за плотными льняными шторками — идеальное решение, как для однокомнатной квартиры, так и для спальни, где предполагается несколько зон.

2. Укромный уголок




Очаровательный интерьер детской с небольшой встроенной кроватью за шторками. Такое спальное место позволит ребенку почувствовать себя в безопасности и подойдет не только для отдыха, но и для веселых забав в дневное время.

3. Рустикальный стиль




Спальня со встроенной кроватью на подиуме, выполненная преимущественно из дерева — фантастическая идея оформления комнаты отдыха в загородном доме.

4. Мотивация



Стильная кровать в нише на подиуме с мотивирующими надписями на ступеньках замечательно впишется, как в комнату подростка, так и в детскую юной принцессы.

5. Отдельные ниши



Великолепный пример зонирования пространства однокомнатной квартиры: раскладной диванчик и рабочий стол, расположенные в отдельных нишах у окон.

6. Уютный шатер



Светлая детская спальня с уютной кроваткой в алькове (нише) у окна, которую можно использовать, как уголок для чтения и как полноценное место для сна.

7. Стильный винтаж



Изысканная спальня с двумя кроватями в алькове, оформленном в старинном скандинавском стиле, наверняка, покорит сердца всех любителей необычных винтажных вещичек с историей.

8. Функциональность и комфорт



Просторная кровать в нише, приспособленной под функциональную систему хранения. Такое спальное место, несомненно, понравиться людям, ценящим комфорт и функциональность.

9. Кровать-чердак



Оригинальный дизайн спальни с кроватью, спрятанной за дверцами импровизированного чердака — чудесное решение для любителей тишины и уединения.

10. Второй этаж



Небольшой альков с надежной детской кроваткой на верхнем ярусе и забавным игровым домиком на нижнем — прекрасный пример дизайна комнаты, где подрастает мальчик.

11. Королевское ложе



Великолепная кровать в просторной нише, стилизованной легкими белоснежными занавесками, которая впишется, как во взрослую спальню, так и в комнату подростка.

12. Нестандартное решение



Небольшая кровать в полукруглой нише с изящным балдахином станет настоящей изюминкой любой спальни.

13. Марокканский стиль



Светлая спальня в марокканском стиле с низкой кроватью, расположенной в просторном алькове у окна.

14. Мультипликационный персонаж



Спальня с кроватью, расположенной в нише, вырезанной в форме головы Китти, — фантастическая идея для дизайна девичьей комнаты.

15. Белоснежный дизайн



Две небольшие кровати, расположенные в фигурной нише со множеством полочек для хранения всякой всячины.

16. Зона отдыха



Совсем необязательно проектировать нишу, если хочется интимности и уединения. Достаточно просто выбрать место для кровати и отгородить его шторами.

17. Мансарда



Небольшое спальное место со встроенной кроватью, обустроенное в мансарде. Стоит обратить внимание, что светлый цвет стен делает скромное помещение свежим и более просторным.
« Запасной ключ: куда его можно припрятать
Правила идеальной спальни »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Спасибо, очень интересная подборка, но такую красоту можно соорудить при наличии больших квадратных метров, а не в хрущевках!!!