Секреты красоты, которые пригодятся каждой женщине

Как сделать идеальные стрелки, использовать смелые тени или убрать сухость на кутикулах? Есть несколько женских хитростей, которые помогут в решении всех этих вопросов.


Рассмотрим самые практичные и интересные из них.

1. Чтобы лак держался дольше




Если перед нанесением лака намазать руки кремом и ничем не обработать ногти, то такой маникюр продержится совсем не долго. Пластины следует обработать, например, жидкостью для снятия лака либо уксусом. Это поможет обезжирить ногти и продлить жизнь маникюру.

2. Инструмент для идеальных стрелок




Практически каждая женщина мечтает научиться делать идеальные стрелки. Многие думают, что этому нужно долго обучаться или ходить для этого на специальные курсы. На самом же деле, для этого нужна лишь десертная ложка.

3. Напитать сухую кутикулу



Сухие кутикулы – главные враги красивого маникюра. Когда они расслаиваются, то могут образовываться заусеницы и мелкие ранки. Чтобы этого избежать необходимо пользоваться специальными маслами по уходу за ногтями. Если же таковых не оказалось под рукой, то можно спасти сухие кутикулы при помощи обычного бальзама для губ.

4. Спасти яркие тени



Некоторые бьюти-покупки бывают очень неоправданными, например, приобретение ярких теней по распродаже. Сначала они очень нравятся, буквально до первого нанесения на веки. Потом происходит конфуз – они слишком яркие и смелые. Что же делать? Есть решение! Можно смешать их с бесцветным лаком и получить модный и красивый лак для ногтей.

5. Когда закончился крем для депиляции

Летом делать депиляцию приходится куда более чаще, чем зимой. И может случиться так, что крем для бритья закончится в самый неподходящий момент. Чтобы тогда делать? Использовать кондиционер для волос, он размягчит волосинки и будет способствовать лёгкому бритью. К тому же, после такой процедуры кожа на ногах не будет раздражённой.

« Сочность и пышность: хитрости тропического...
Маленький интерьер способен вдохновлять! »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.