Очень интересные изобретения для поклонников комфорта и инноваций

Сегодня на рынок выбрасывается все больше занимательных устройств. Некоторые из них получаются в лучшем случае сомнительными, если не откровенно бесполезными. Я же решила собрать в новом обзоре изобретения, которые действительно существенно упрощают жизнь человека.

1. Автомобильный душ




Резервуар для воды, который вмещает до 18 литров воды и крепится на крышу автомобиля. Черное покрытие устройства притягивает солнечные лучи, что обеспечивает нагрев воды.

2. Подставка для книг




Компактная подставка для книг надежно фиксирует страницы и позволяет читать любимые книги под открытым небом даже в ветреную погоду.

3. Дверной звонок




Необычный дверной звонок в виде гитары, который покорит сердца всех любителей этого инструмента.

4. Термос



Компактный термос, который сохранит прохладу напитка — полезная вещь для летнего сезона.

5. Ночник



Очаровательный миниатюрный ночник, который проецирует тень дерева на стену.

6. Маска для программирования сновидений



Внутри обыкновенной мягкой маски для сна находятся электронные датчики, которые улавливают движения глазных яблок и моментально подают звуковой или световой сигнал, давая понять, что человек в этот момент видит сновидение. Устройство поможет ощутить преимущества осознанного, а также позволит контролировать и программировать сновидения.

7. Умный динозаврик



Уникальная игрушка, созданная по технологии Watson от компании IBM, что позволяет ей осмысленно общаться с любым ребенком. Динозавр имеет доступ к Wi-Fi и может ответить на множество энциклопедических вопросов.

8. Устройство для маникюра



Устройство, которое позволит надежно и удобно зафиксировать бутылочку с лаком на собственных пальцах так, что лак не прольется и будет всегда под рукой.

9. Мини-гриль



Устройство для любителей жарить всевозможные ингредиенты на огне. Компактный гриль позволит поджарить зефир, сыр, колбаски, хлеб и многое другое прямо у себя на кухне.

10. Будильник



Будильник, который использует запахи, а не звуки. В комплекте с будильником продаются картриджи с различными запахами, среди которых: кофе, сэндвичи с беконом, свежескошенная трава, круассаны и даже запах денег.

11. Контейнер для мусора



Контейнер, который превращает пищевые отходы в удобрения.

12. Мыльница



Это уникальное устройство поможет навсегда забыть о раскисшем мыле и сделает процедуру мытья рук еще гигиеничней и удобней.

13. Набор горшочков



Компактная подставка с шестью миниатюрными горшочками и трубками, в которые уходит лишняя влага.

14. Очиститель для жалюзи



Уникальное устройства для быстрой очистки жалюзи от грязи и пыли.

15. Массажер для глаз



Незаменимое устройство для людей, работающих за компьютером или с текстами. Устройство слегка нагревается и вибрирует, массируя активные точки вокруг глаз. Массажер снимает напряжение и усталость глазных мышц, улучшает циркуляцию крови, восстанавливает зрение и снимает головную боль.
« Меняйте эти предметы как можно чаще - и жизнь...
Как превратить дачный участок в сказочное место »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Умного динозаврика, контейнер для мусора, очиститель для жалюзи и массажер для глаз — приобрела б с удовольствием!!! Спасибо, интересная подборка!!!
+1
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
0
Ночник, очиститель для жалюзи и массажёр для глаз я б хотела.