Шикарные примеры дизайна ванных комнат

Обустройство ванной комнаты влияет очень на многое. Ванная – это одно из тех мест в доме, которое должно отличаться комфортом и уютом. От этого в свою очередь зависит настроение хозяина. Для того, чтобы оно всегда было хорошим, к обустройству ванной нужно подойти со всей ответственностью.

1. Мраморная облицовка




Просторная мраморная купальня с большой душевой кабинкой и автономной ванной.

2. Крошечное пространство




Тщательное планирование и ответственный подход к выбору сантехники и аксессуаров – ключ к созданию комфорта даже в самой маленькой ванной комнате.

3. Люкс




Современная ванная — это нечто большее, чем место для мытья. Это место для отдыха, расслабления и наслаждения. Дорогие шторы, мягкое кресло, просторная ванна и прочие аксессуары помогут в создании действительно роскошного и уютного интерьера.

4. Горячий шоколад



Ванная комната в бело-коричневых тонах с необычной планировкой.

5. Белоснежная купальня



Белоснежный интерьер санузла с оригинальной дизайнерской ванной, в которой можно расслабиться после тяжелого трудового дня.

6. Минимализм



Современная черно-белая купальня, центральным элементом которой стала с невероятно красивая ванна, встроенная в пол.

7. Расслабляющая атмосфера



Лаконичный сдержанный интерьер санузла, оформленного в светло сером цвете, в котором каждый будет чувствовать себя спокойно и комфортно.

8. Прованс



Ванная в стиле прованс — это сочетание простоты, изысканности и очарования. Легкие шифоновые занавески, яркий текстиль и натуральные материалы в отделки создают атмосферу легкости и домашнего уюта.

9. Комфорт и уют



Стильная и комфортная ванная комната с душевой кабинкой, мягким диванчиком и кофейным столиком.

10. Акценты



Разбавить скучный интерьер ванной комнаты поможет яркая мебель и аксессуары. Например, шкафчики насыщенного бирюзового цвета отлично впишутся в интерьер светлого санузла.

11. Кофе с молоком



Великолепный интерьер ванной комнаты, оформленной в кофейных оттенках, с необычной планировкой и современной сантехникой.

12. Деревенский стиль



Светло зеленая отделка стен успокоит нервы и поможет расслабиться, а сочный зеленый текстиль сделает интерьер по-весеннему свежим.

13. Буйство красок



Чаще всего, для отделки ванной комнаты используют керамическую плитку одного-двух тонов. Современные санузлы ломают все стереотипы. Яркие пластиковые панели, оригинальная мебель и сантехника позволяют создавать поистине уникальные интерьеры.

14. Ботанический сад



Просторная ванная комната с ярким ковром, стильной мебелью на деревянных ножках и множеством различных растений в горшках.

15. Гламур



Ванная комната, совмещенная со спальней, — тенденция в дизайне, которая стремительно набирает обороты.

16. Металлик



Небольшая ванная комната, изюминкой которой стала стильная сантехника цвета металлик.

17. Объемный пол



Технология создания наливного пола с эффектом 3D давно не нова и знакома многим. Такие полы подчеркнут интерьер ванной, сделают помещение интересным и объемным.
« 30 квадратных метров мечты
Как оформить интерьер с помощью стволов деревьев »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Роскошно!
+1
Все это выглядит красиво только на картинках. В реальности очень не приятные ощущения. Это только мое мнение.
0
Озадачила ванная углубленная в пол. Как из нее вылезать?
0
Кстати, и я то же так подумала, надо лестницу,… Минимализм однако…
0
В чём то Вы правы! Красиво… на фото, в жизни «веет» холодом,… Да и где можно обустроить, в каком доме такие ванные комнаты??? Многие семьи из 4 человек живут в 30-40 кв.метр…
0
Ну так о нас речь и не идет. У нас в 3-х комнатной квартире ванная «комната» 1,5м х1,8м — ни один дизайнер не предложит ничего интересного для таких «габаритов»