Потрясающе стильные модели изголовий кровати

Чтобы освежить интерьер спальни, не обязательно переклеивать обои или менять шторы. Можно лишь поэкспериментировать с изголовьем кровати. Эта деталь способна изменить пространство и сделать его более привлекательным. Итак, какое же изголовье выбрать для летнего интерьера?

1. Стильное макраме




В летнем интерьере удачно смотрятся плетёные предметы декора, это же касается и изголовья кровати. Оно может быть выполнено в технике макраме, которая всегда смотрится эффектно. Такая деталь точно станет изюминкой интерьера спальни!

2. Металлические узоры




В пространства, оформленных в стиле прованс очень эффектно впишется металлическое изголовье с красивыми завитками. Такой элемент внесёт в пространство нотки романтики и лёгкости.

3. Акварельные цветы




Такое изголовье не сложно сделать своими руками, особенно, если есть хорошие художественные навыки. Для этого можно использовать старую простыню или пододеяльник и акварельные краски.

4. Стильный монохром



В светлом интерьер спальни круто будет смотреться изголовье из чёрно-белой текстильной обивки. Чтобы разбавить монохромную монотонность можно выбрать интересный принт – весенние цветы или геометрические фигуры.

5. В этническом стиле



Сейчас очень популярны этнические мотивы в одежде и в интерьере, особенно, индийские и восточные орнаменты. Резное изголовье в таком стиле будет выглядеть очень эффектно, если перекрасить его в белый цвет, а на кровать положить 5-6 подушек с интересными узорами.

6. Просто и лаконично



Спокойный и лаконичный интерьер освежить проще всего, стоит лишь выбрать изголовье обычного дизайна, обитое тканью пастельного весеннего оттенка. Это может быть розовый, салатовый, голубой или сиреневый цвет, главное, чтобы он не доминировал в пространстве, а гармонично дополнял интерьер.

7. Дань классике

Какой бы ни была мода, всегда актуальными остаются классические изголовья. Их можно немного видоизменять или стилизовать, применять в современных интерьерах и играть с цветом.

« Образец стильного интерьера из Бразилии
Изобретаем колесо... для интерьера »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошие предложения! Если нет финансовой возможности купить, то можно и самим сделать! Спасибо авторам!