Отличные идеи для подарков мужчинам

23 февраля не за горами, и так хочется порадовать своих защитников какими-нибудь подарками, которые бы им точно пришлись по нраву. А потому стоит обратить внимание на советы тех, кто успел подумать над этим вопросом и собрать 17 идей, которые уже были одобрены мужчинами.


1. Будильник секретного агента




Позвольте мужчине почувствовать себя настоящим шпионом. Этот креативный будильник показывает время на той поверхности, куда наведено оружие, а для того чтобы выключить звонок, нужно просто попасть в цель.

2. Акустическая система




Стильная акустическая система от Monster, стилизованная под диск из фильма «Трон: Наследие». Этот девайс, оснащенный четырьмя колонками, сабвуфером и подсветкой, порадует всех ценителей качественного звука.

3. Тайник



Оригинальный тайник с кодовым замком, стилизованный под обычный камень идеально подойдет для хранения заначки или других ценных мелочей. Такой «сейф» также придется по душе любому дачнику, ведь в нем можно спрятать связку ключей от дома и замаскировать «камень» среди других булыжников.

4. Универсальный адаптер



Этот гаджет оценят все путешественники и те, кому по долгу службы приходится посещать разные страны. Передвигая ползунки на боку адаптера, вы превращаете адаптер в нужный штепсель. Также устройство оснащено двумя USB разъёмами для подзарядки телефона или планшета.

5. Набор носков



Банальные носки, на самом деле являются очень полезным подарком, ведь они постоянно пачкаются, теряются и протираются. Поэтому «неприкосновенный запас» носков в забавной упаковке несомненно пригодится любому мужчине.

6. Огромный воздушный змей



Запуск воздушных змеев – увлекательнейшее занятие, которое позволит хоть ненадолго отвлечься от повседневных проблем и мирской суеты. Большой, яркий и качественный воздушных змей подарит много счастливых часов любимому мужчине и позволит ненадолго вернутся в счастливое детство.

7. Шоколадные боеприпасы



Порадовать любимого сладкоежку можно оригинальным и вкусным набором шоколадных боеприпасов.

8. Домашняя пивоварня



Пиво — один из самых любимых мужских напитков. Поэтому истинные ценители пенного будут в восторге от возможности самостоятельно приготовить пиво, поэкспериментировать со вкусовыми добавками, а возможно и изобрести свой собственный сорт.

9. Украшения



Мужчины тоже любят и носят украшения. Порадуйте близкого человека, подарив ему кожаный, серебряный, золотой или каучуковый браслет. Такой браслет можно также украсить памятной гравировкой.

10. Квадрокоптер с камерой



Мужчина — это большой ребенок. Даже если этому мужчине уже хорошо за 30 и у него есть высокооплачиваемая работа, машина и собственные дети, он все равно заинтересуется такой универсальной игрушкой, как квадрокоптер.

11. Наручные часы



Часы — это визитная карточка владельца, которая демонстрирует характер, образ жизни и достаток владельца. Вы однозначно не промахнетесь, подарив своему мужчине хорошие наручные часы.

12. Бритвенный набор



Мужчины брились и будут бриться всегда. Поэтому качественный бритвенный набор — отличный подарок на любой праздник.

13. Игровая приставка



Портативная игровая приставка — универсальный подарок для всех мужчин без исключения от 5 лет и старше. Даже взрослый мужчина с удовольствием проведет часок-другой за игрой в любимую игру.

14. Набор инструментов



Порадовать автомобилиста можно подарив ему большой набор ручного автоинструмента.

15. Вязанный свитер



Февраль — особенно холодный месяц зимы. Поэтому теплый свитер или шарф, связанный своими руками, станет самым лучшим подарком для близкого мужчины.

16. Сувенирные шахматы



Сувенирные шахматы с красивыми фигурками обязательно придутся по душе человеку, знающему толк в хороших вещах.

17. Ремень с зарядкой для телефона



Ремень — вещь нужная, а если этот ремень еще и поможет зарядить телефон, то — бесценная. Сделайте необычный подарок мужчине, подарив ему кожаный ремень со встроенным аккумулятором и микро-usb кабелем.
« Закулисные уловки IKEA, о которых мы не...
Шкаф-шпион: как замаскировать шкаф-купе »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
прикольно
+1
Надо будильник такой поискать-первое место!
+2
Мне всё понравилось...)) а больше всего камень с секретом, но тут главное не ошибиться )) Ну, а самый практичный — набор автомобилиста, мужа дома не увидишь...))