Как правильно повесить туалетную бумагу

Признаюсь: у меня все наружу. Я имею виду, что конец рулона туалетной бумаги в моем доме висит наружу, а не внутрь (то есть свисает за рулоном). Давайте изучим основные точки зрения в этом противостоянии.


НАРУЖУ
Красивый узор. Если вы покупаете туалетную бумагу с красивым узором, то обычно он виден только с одной стороны. Если вешать рулон концом наружу, то узор виден, так вы тянете бумагу на себя. Если же повесить его внутрь, то вы не увидите узор, когда будете отматывать бумагу. В силу этого аргумента многие считают, что рулон должен висеть концом наружу.
И если 15 процентов населения вешает рулон концом внутрь, то, возможно,
производители туалетной бумаги теряют серьезный рынок. Кто-то должен предложить бумагу с узором с обеих сторон или, что еще лучше, с внутренней стороны.




Этикет. Схожим образом, многие считают, что раз в отелях конец рулона туалетной бумаги висит наружу и красиво свернут, то это и есть единственный верный способ. И вообще, может быть, стремление вешать рулон концом внутрь, — это такая форма юношеского протеста? Для пользователя mitchwongважен разумный подход. «Естественно, концом наружу ради мира в семье,» — пишет он.


ВНУТРЬ
Кошки и дети. Оказывается, самый распространенный аргумент, чтобы вешать рулон концом внутрь, заключается в том, что в этом случае маленьким созданиям сложнее играться с туалетной бумагой.

Новая дилемма. Однако не все (вздох) вешают туалетную бумагу горизонтально. Многие покупают держатели, на которых рулон находится в вертикальном положении, что открывает новый ящик Пандоры. Вешаете ли вы его концом влево, как на фотографии?


Или вправо? Или же это зависит от того, с какой стороны от унитаза висит держатель? Должен ли конец рулона быть направлен в вашу сторону или, наоборот, в сторону от вас.


Должен ли рулон висеть справа, но так, чтобы сама бумага была элегантно откинута назад? Должна ли бумага быть полностью закинута назад?


А как быть с теми, кто вообще не вешает рулоны туалетной бумаги? Как в таком правильно ставить или класть рулон? Зависит ли это от того, как вы отматываете бумагу?

А как насчет этой фотографии? Нужно ли каждый раз победно хлопать держатель по ладони? В связи с чем возникает новый аргумент: некоторые просто хотят, чтобы рулон висел. Точка.
«Мой муж часто ставит новый рулон туалетной бумаги на старый пустой картонный цилиндр, не вешая его на держатель, — пишет пользователь bluenan. — Нет, серьезно? Ты не можешь повесить новый рулон, пока сидишь на унитазе? Я просто хочу, чтобы рулон висел на держателе, и, если он будет висеть неправильно, я просто перевешу его позже».
Между тем пользователь Nexs Cabinets приводит очень интересный аргумент: «Я-то думал, что все зависит от того, с какой стороны экватора ты живешь».

Давайте же, друзья, предпочитающие вешать рулон концом внутрь, еще не поздно сравнять счет.
« Где и как хранить ношеные, но не грязные вещи
Крючки на липучке - незаменимы в хозяйстве! »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тупая статья, у нас и ванных комнат таких нет
0
Никогда об этом не задумывалась ни дома, ни в гостях
0
Чушь какая-то
+4
да, проблема.........! видимо, совсем заняться нечем! а для прикола вполне ничего себе тема, от безделья и не то в голову придёт!
Комментарий удалён за нарушение
0
Приколисты…