И смех, и сон

Чем старше становится человек, тем меньше вокруг вещей, способных вызвать у него улыбку. Потихоньку утопая в море бытовых проблем, мы отчаянно пытаемся хотя бы ненадолго прибиться к берегу детства и беззаботности. Поэтому важна и очень значима каждая деталь, способная вызвать прилив позитивных эмоций.


Такой веселенькой вещью может стать один из комплектов постельного белья, который мы подобрали для вас.


Перед сном приятно и привычно проводить время в теплой постели с книгой в руках. Но порой под вечер не остается сил даже доползти до книжного стеллажа. В этом случае настоящим спасением может стать вот такое постельное белье книгомана.


Тем, кто не может спать в одиночестве и мечтает о преданной спутнице жизни, которая будет рядом в самый нужный момент, можно приобрести такой нетривиальный комплект постельного белья. К тому же эта милая девушка не нарушит вашего сна мелодичным похрапыванием и не сложит свои стройные ножки вам на живот.

Этот комплект явно не для слабонервных. С ним лучше и естественнее изучать анатомию, чем настраиваться на сон. Хотя развеять скуку и вызвать изумление ему точно под силу.

Мальчики налево, девочки направо — чтобы не перепутать направление, воспользуйтесь оригинальной подсказкой. С таким постельным бельем вы автоматически становитесь законным обладателем своего спального места.

Если ваш мужчина до сих пор не догадался осыпать вас лепестками алых роз, то не ждите от него неожиданного просветления, а отправляйтесь в текстильный магазин. Может быть, такой тонкий намек на толстое обстоятельство наконец подтолкнет его к активным действиям.

Ночью сбываются самые смелые мечты. И если ваш ребенок спит и видит себя космонавтом, то визуализируйте его грезы с помощью постельного белья. Пусть каждое отхождение ко сну будет восприниматься им как увлекательное космическое путешествие, а не как досадная обязаловка.

Для фанатов фастфуда и ненавистников диет дизайнеры придумали комплект постельного белья в виде аппетитного кусочка пиццы. Очень аппетитно и свежо, а главное — удобно.

Домашний любимец, тугим комочком свернувшийся у ног, нисколько не помешает вашему сну, хотя теплом своего тела все же поделится. Уютно устроившись на покрывале, он станет оригинальным элементом дизайна и постоянным напоминанием о наших родных и близких, которые незаметно и совсем ненавязчиво создают уют и тепло в наших домах.

Глядя на такой комплект, хочется тут же отправиться на кухню и сделать себе огромный бутерброд из сочной колбасы, солнечного сыра и густого кетчупа. Так что для приверженцев строгих диет это постельное белье явно не подойдет. Зато подростки, чей растущий организм требует постоянного поступления калорий, а душа требует нетривиальных решений, будут от него в полном восторге.

Газетный дизайн не выходит из моды, и постельное белье с изображением печатной полосы привнесет в вашу спальню элемент оригинальности и стиля. Да и вопрос: «Что почитать перед сном?» — отпадет сам собой, ведь свежая пресса всегда будет у вас под рукой.

«Помойте ноги перед сном!» — беззвучным, но от этого не менее красноречивым требованием будет этот комплект постельного белья. Весело и неординарно, да и нижние конечности всегда будут чистыми.

Для интерьера в классическом стиле такое постельное белье подойдет идеально. Словно полотно великого художника в современной интерпретации, оно украсит доминанту спальни — двуспальную кровать.

Упасть лицом в салат — совсем не позорно, а вполне гигиенично и естественно, если речь идет о тарелке с яствами, изображенной на наволочке. Мягко и чисто. И никому даже в голову не придет, что вы напились до беспамятства. Скорее, все пожалеют бедного работягу, который вымотался настолько, что даже салат на собственной подушке не заметил.
« Кровать, о которой никто не догадается
Сельский интерьер в городских условиях »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
извращенцы придумали такое!!! )))))))))
+1
Мне понравилось, креативно, забавно… Не люблю постельное белье в мелкий, совковый рисунок, и чисто белое белье уныло, скучно и напоминает больницу.Дизайнеры молодцы!
0
Забавно посмотреть, но себе домой я такое точно бы приобретать не стала
0
а мне понравилась «девушка в розах» и «собачка в ногах»… Миленько и с юмором. Наверное, я с просто не люблю белое постельное белье, которое ассоциируется с кипячением в «выварках» на кухне (детские воспоминания)…
0
Терпеть не могу крупный рисунок на постельном белье, а это вообще кошмар, а особенно первая картинка. После трудового дня, приятно лечь в чистую постель. А в этой постели уж точно кошмары будут снится.
+2
Я не считаю, что атрибуты — могут помочь. Окружайте себя позитивом...)) Негатив прочь, в первую очередь, люди — негативные и их мысли. Всё остальное дело времени — коротенького.