Диван с туннелем для... кошки

Корейский дизайнер Seungji Mun, известный своей любовью к животным, разработал свой новый шедевр специально для кошек. Это диван, получивший незамысловатое название Cat Tunnel Sofa, что в переводе означает диван с туннелем для кошек.

Его исключительной особенностью является интегрированный в диван туннель из пластиковых труб, который может быть использован и в качестве подлокотника для людей, и как очень удобное место для игр Вашей кошки, позволяя ей скрыться внутри. Большинство людей, которые любят животных, поймут ценность этого изобретения.

Кошки очень коммуникативные домашние животные и любят проводить максимальное количество времени с человеком, деля вместе с ним жилое пространство. Они стараются сделать все возможное, чтобы быть ближе к Вам – сидит у Вас на коленях, трется об ноги, спит рядом, попрошайничает еду, когда Вы едите. Но кроме этого, многие кошки очень подвижны, они не всегда могут сидеть или лежать без дела, им необходимо что-то исследовать. Вот почему этот диван является лучшим решением для кошек, позволяя им находиться рядом с хозяином и при этом играть, исследовать.

Диван Cat Tunnel Sofa был разработан после анализа и наблюдения за привычками кошек, их поведением, а потому в полной мере отражает потребности домашних животных и их хозяев.
« Модная осень
Пара слов о теплых полах »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.