Умный горшок для ваших цветов

Этот универсальный горшок для садовых растений оснащен системой гидропоники, которая полностью контролирует процесс полива и поддерживает нужный объем влаги в почве. Это изобретение не только позволяет вам экономить время на уходе за растениями в саду, но еще создает идеальную среду для их роста.


Мини-система гидропоники — прекрасная вещь, если Вы хотите устроить у себя дома компактный небольшой сад. Мини-сад ZeroSoil имеет два независимых друг от друга отделения, где Вы можете вырастить различные виды растений. Можно легко объединить несколько горшков в один, комбинировать их различными способами.


Самоорошающаяся плантация использует умную систему контроля за состоянием почвы, позволяя саду вырасти в идеальных условиях. ZeroSoil можно поместить на свою кухонную рабочую поверхность, или рабочий стол — этот продукт мобилен и чрезвычайно универсален. Растения также автоматически подпитываются органической и богатой питательными веществами смесью, которая поставляется вместе с системой для умного сада. Стильный дизайн умного горшка и его гладкое белое покрытие гарантируют, что сад будет идеально сочетаться с вашей домашней обстановкой.


Умный сад ZeroSoil может стать идеальным подарком для любителей зелени и домашних растений. И хотя в ближайшем будущим эти системы вряд ли будут широко распространены, именно за такой концепцией лежит будущее домашних садов. Они требуют минимум ухода, выглядят стильно и хорошо вписываются в интерьер, при этом поддерживая идеальное состояние растения.



« Чего не должно быть в маленькой квартире
Если соседи шумят по ночам »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Удовольствие не из дешёвых.
+2
Здорово! Хотела бы иметь у себя такое!!!
+1
Классны! Вот на этом сайте есть аналогичные горшки для цветов: gardengrove.ru/catalog/lechuza/
+1
Интересно, где такое можно приобрести? Удобное устройство для тех кто вынужден часто отлучаться из дому.
+3
ВОТ ЭТО ДА!!! Скорее бы пустили в продажу!!!