Шик, блеск, красота!

Шикарные варианты дизайнерских ремонтов помещений, в которых все продумано до мелочей и гармонично сливается в единый неповторимый дизайн интерьера. Очень крутые и креативны идеи для тех, кто мечтает о ремонте в своем жилище.




































« Уютная, комфортная и небольшая кухня
Маленькая столовая для большой семьи »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
красиво, но не для наших густозаселенных малогабариток…
0
Нагромождение углов, прямых линий и коробок. Мрачные цвета. Невесело…
0
На втором фото от конца — бункер, чтоб удавиться!
0
Жутко неуютно, холодно, угловато. Я бы такой дом не хотела иметь. Как можно спать в огромной комнате, совмещенной с залом?! Да и вообще, все такое «недомашнее»!
0
Очень здорово!
+1
Мне нравится...))больше, как европейский — вариант...)) хотелось бы увидеть — наше — русское...))
+1
...5 фото сверху — потрясающая спальня...)) Большая, воздушная, много воздуха — спасибо...))
+2
  • avatar
  • kv127
Можете меня порезать на кусочки. Но не вдохновил дизайн. Понимаю, что концепция это. Общая идея очевидно. Но, простите, всё искусство в преставлении мебели? Диваны, кровати, стулья. Индивидуальности кот наплакал. Убила наповал 7-ми (!!!) метровая книжная полка (на двух фото она в ближе к концу)! Это чем же думать надо, чтоб соорудить такое?)) В основном, такое хорошо, для мини отелей, дач от фирм и т.п. Жить с именно таким дизайном сложно.
+2
… я согласна, с Вами. Но вот — индивидуальность — что понимаете? Я и спросила про нас — это важно… Здесь — мало читают — Сергей, но гордятся — домом. Варианты — больше отель — домашний — согласна. А про книги — огорчает — больно говорить… Гляньте на спасльню -5 фото сверху — хочу знать Ваше мнение — пол нравиться — и вид в сад…
+1
  • avatar
  • kv127
5-ое фото. Представьте дождь или пасмурность. Тёмный пол и потолок, провалы окон за белыми (хоть это!) шторами. Пустая площадь ничем не заполненная и только слабые светильники воюют с мраком. Глазу кроме кровати зацепиться не за что. Тоска..))
+1
… нет, я не согласна на 50% с Вами. Потолок тёмный — да. В такой спальне сплю — примерно — прозрачной — удобно… Открываешь глаза утром — тебя ждут собаки...)) ЛУна, и Инка, и Имо — три собаки. Но это в Германии. Здесь проще — в Испании — очень много света.
+1
… Вы, знаете — очень хотелось бы увидеть для России — для нас… европейский дизайн нам не подходит — местности разные. Но увы копируем.
+1
  • avatar
  • kv127
Да. Да я не против данных домов то. Просто ощущение уюта нет. Но, разумеется, личное мнение это.
0
  • avatar
  • kv127
Вот вот. Снимают… не своё. Подождём ка пока племянница свой дом поимеет. Глянем. Уверен, что если средства позволят и выпендриваться не будет необходимости перед коллегами, дизайнерских изысков там будет немного))
+1
… Вы знаете, Сергей, я не заметила — выпендрёж — важно — что умеешь делать — правда.
0
  • avatar
  • kv127
Ок. ))
+1
… не могу сказать об Америке — ничего...)) Моего мужа — племянница — работает у Марка Якобса — знаменитый дизайнер. Она 32 года — разрабатывает — дизайн — сумок. В этом году заняла первое место в Европе. Говорит снимать дизайнерский дом — дешевле, чем квартиру одному — дом с друзьями снимают — 1000кв.м.
+1
… думаю — нет больших проблем твоё или нет — в Европе и США, все живут и не заморачиваются… — наблюдения.
+1
  • avatar
  • kv127
«живут и не заморачиваются» — не… есть момент. Дома меняют, переезжают к работе поближе по всей Америке (я про неё) и соответственно стены не портят. Так — временное. Купили — лет 5 пожили — уехали..((
+1
… ответ мой будет прост — менталитет...)) Легче расстаются со всем, чем мы — русские — личные наблюдения...))
+1
  • avatar
  • kv127
Это точно! Именно поэтому дети их, уже чистые американцы, по дому, даче отвесив челюсть ходили)) Как по музею. Это и хорошо и плохо. Менталитет такой. Без малой Родины люди… непривычно…
0
...))) согласна...)) смешно чуть-чуть, В Америке — нет — Родины...((( У нас и в Европе — есть.
+1
… не обжито — уют будет, когда войдёте — Вы с женой...))
+1
  • avatar
  • kv127
О гордости домом. Не знаю точно как в европах, но в Америке друзья рассказывали, что домов в собственности мало. Ипотека.Не свои дома много. И продают их, покупают. Бояться (уже вошло в культуру) гвоздь лишний в стену забить ибо дырка будет. Ну не своё, одним словом. Вот и мучаются дизайном, а не прилагают усилия к уюту))
+1
… да, наша родня европейская и русская — читающая — у нас есть — библиотеки отдельно от дизайна дома. И кресло качалка, чтобы удобней было читать — может не согласитесь — не знаю. Книги — личное, в библиотеке, домашней.