Яркие платки для наступившей весны

Повязать на шею, лихо закрутить бантом вокруг головы или спрятать под него волосы, превратившись в киногероиню, разъезжающую на кадиллаке с открытым верхом — платок, как ни крути, вещь многофункциональная и идеальный аксессуар для весны.


Я предлагаю вам подборку ярких и красочных весенних платков, а как их использовать, решайте сами.
Существует миллион способов завязывать платки, а команда Hermès, создающая самые известные и желанные платки-каре во всём мире, даже выпустила официальное приложение с подробными инструкциями. Новые способы обещают добавлять каждый сезон, а пока я, например, узнала, что из платка при желании (причём без иголки, ножниц и насилия) можно сделать сумку.
Но даже если вам известны всего три приёма, как носить платок: как у Аленки с шоколадной обёртки, на шее, как у Фунтика из мультфильма, в виде тюрбана — этого уже вполне достаточно для того, чтобы люди оглядывались вам вслед. А тёмные очки в сочетании с платком любую девушку к тому же в два счёта превращают в загадочную ретрогероиню Одри Хэпбёрн.
Я нашла пятнадцать разных платков, стараясь не повторяться. Это и классические Hermès и Louis Vuitton, и признание в любви от Донателлы Версаче, и невероятно красивые расписные модели от российской марки Radical Chic.


Etro


Diane von Furstenberg

Сhristopher Лane

Anna Coroneo

Alexander McQueen

Versace

Radical Chic

Radical Chic

Matthew Williamson

Mary Katrantzou

Louis Vuitton

Kenzo

Hermès

Gucci
« Развенчиваем мифы о фитнесе: это нужно знать!
Во рту полк гусар ночевал? »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
симпатично ))
0
красивые