С чем носить кожаную черную куртку?

Если в вашем гардеробе есть кожаная куртка, то вы можете позволить себе создавать множество оригинальных образов, а если она еще и черная, то их количество возрастает! В 2014 году определенную модель куртки можно успешно сочетать и с джинсами, и с платьем, и с юбкой, и с обувью на каблуках и ботфортами…


Самый универсальный цвет
Если вы собираетесь приобрести кожаную куртку, не сомневайтесь – берите черную. Этот цвет универсален и никогда не выходит из моды. Строгая и элегантная черная куртка – это образец вкуса и стиля. Сочетать черный цвет вы можете с любыми оттенками, с ним все будет смотреться органично!
Для примера приведу несколько эффектных сочетаний, которые вы можете использовать в своем гардеробе:
Верх: под черную кожаную куртку можно надеть яркую футболку, тунику или блузку.
Низ: леггинсы, стрейчевые джинсы или прямые классические брюки, кожаная юбка, короткое, но строгое платье или, наоборот длинное легкое платье «в пол».


Мировые поп-звезды часто появляются на публике в черном «total look». В любой жизненной ситуации такой образ смотрится лаконично и аккуратно. Сдержанные расцветки – это всегда актуально.
Бомбовский «бомбер»
Классическая черная кожаная куртка – это, конечно, хорошо, но есть множество других фасонов, которые разнообразят ваш гардероб. Например, куртка-бомбер. Эта модель отличается свободным кроем, который фиксируется снизу и на манжетах. У этой куртки нет воротника, поэтому смотрится она спортивно. При этом черную кожаную куртку-бомбер можно сочетать как с рваными джинсами так и с пышными юбками. Этот образ подходит дамам, которые не боятся смелых экспериментов. А в сочетании с оригинальной футболкой вы сможете выглядеть идеально и для прогулки с друзьями, и для свидания!


Еще один смелый вариант – это черная кожаная косуха. Интересно, что эта модель была на пике популярности в 90-е годы, но в 2013 году она вновь засветилась на мировых показах. Куртка на ремне с косой молнией и небольшим отложным воротником – это не только образ для стильной байкерши или рок-тусовщицы. Косуху носят и деловые женщины, которые следят за модой.
С какой обувью носить?
К черной куртке идеально подойдут голубые облегающие джинсы, темные или клетчатые шорты и высокие сапожки на каблуке. Поэтому покупать массивные ботфорты к такому наряду не обязательно. Кстати, насчет подбора обуви, есть строгое исключение – не вздумайте в пару к косухе надевать кроссовки, особенно светлые.
Альтернатива
Кожаный пиджак черного цвета – это еще один спасательный круг, когда вы сталкиваетесь с проблемой «нечего надеть». Он отлично подойдет для дам, которые придерживаются делового стиля, добавив к образу элегантности и лаконичности. Черный пиджак вполне можно надеть на вечеринку или в клуб, надев под него яркую пышную юбку или «порезанные» джинсы.
С чем бы вы ни сочетали черную куртку, ориентируйтесь на свой вкус, тогда вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно!
« Домашний чай-чай-молочай
Стерилизация с помощью микроволновки »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.