Пиджаки и жакеты для весны и лета

В гардеробе каждой женщины в обязательном порядке должен быть жакет и пиджак. Они идеально дополнят любой ансамбль из имеющихся в нашем ассортименте брюк, блузок, платьев и юбок.

Эти предметы гардероба подчеркивают изящество женской фигуры и придают образу стильность. Давайте познакомимся с фасонами и моделями модных пиджаков и жакетов, которые будут на пике популярности в наступившем весенне-летнем сезоне 2014.
Итак, что же предлагают модельеры современной женщине.


Есть в вашем гардеробе такие вещи, которые отлично могут подойти как для ресторана, так и для прогулки по городу; как для офиса, так и для посещения кинотеатра. И это доказала практика…
Это может быть светлый, отрезной, укороченный жакет с рукавами 3/4 без воротника из хлопковой или льняной ткани. Он подойдет не только для перечисленных выше мероприятий, но и без проблем впишется в весенне-летний наступивший сезон.
Пиджак на сегодняшний день является одним из универсальных видов одежды не только для мужчин, но и для деловых женщин. Он отражает равноправие между мужчиной и женщиной. И в этом факте сегодня уже никто не сомневается.


Многие женщины, работающие в офисах, появляются на своем рабочем месте в строгом деловом наряде, который состоит из предмета «мужского гардероба» — пиджака и женственной юбки или платья.
Женщины предпочтение отдают приталенным жакетам или пиджакам, которые подчеркивают силуэт.


Длинный пиджак и туфли на высоком каблуке можно отнести не только к деловому, но и сексуальному женскому образу.

Сегодня женский пиджак и жакет – базовые вещи в женском гардеробе.
Бесчисленное множество фасонов пиджаков и жакетов позволяют современной женщине без особого труда найти свой вариант. Это могут быть жакеты и пиджаки как укороченные, так и длинные; как прямого силуэта, так и приталенные; могут быть как однотонные, так и цветочного принта.
Превосходно сочетаются эти вещи как с юбкой, так и с брюками и джинсами, как с блузкой, так и с майкой-алкоголичкой.
Теплое время года дарит нам яркость и красочность. И этот факт дизайнеры постарались не упустить из вида.

Выглядеть стильно и модно можно и в фасонах 60-х годов прошлого века.
Стиль середины ХХ века нашел свое отражение в современных моделях. Это образ сильной, уверенной в себе, эмансипированной женщины.

По-прежнему на пике своей популярности вещи с оригинальным воротником и калейдоскопом различных как по цвету, так и по сорту пуговиц. Такие декоративные элементы придают вещи броскость и новизну.
Такой жакет привлечет к себе внимание.

Чем оригинальнее жакет, тем он привлекательнее. Приветствуется многообразие деталей. Использоваться может вышивка, шитье, аппликация. Пуговички различных расцветок внесут свою лепту в оригинальность пиджака. Косая застежка и оригинальный воротник поставят последнюю точку в вашем эффектном жакете.

Гламурная девушка предпочитает гламурные вещи. В стороне от модных тенденций не остался и гламурный жакет. Гламурность изделию придает покрой и блестки.
Отличный наряд для вечерних мероприятий.

Не остался в стороне от модных трендов и легкий, удлиненный жакет на кулиске.

Неумирающая классика – жакет в стиле Шанель.
Если вы не можете позволить себе покупку оригинального жакета Chanel, то можно либо сшить такой жакет, либо купить что-то подобное.
Жакет в стиле Chanel никогда не выходит из моды и считается символом эксклюзивности, благородства и элегантной сдержанности.

Модный тренд весна-лето 2014 – трикотажный пиджак.

В весенне-летнем сезоне 2014 будут в моде стильный пиджак или жакет.
Пожалуйста, дорогие женщины, при составлении своего гардероба не забывайте про этот факт. И как пример, подбор гардероба.







« Отделочные материалы: скрытая угроза
Мифы о браке »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.