Офисная мода-2014

В сезонах этого года на подиумах 2013-2014 выпустили линию офисной одежды. В основном это строгие брючные костюмы мужского типа с завышенной талией.


Нужно заметить, что в моду возвращаются прошедшие 70-е годы.
Дизайнеры сделали ставку на идеи тех времен – женственные и строгие. Это касается дамских пиджаков. Теперь они двубортные, часто делают удлиненные модели с большими и широкими воротниками. Самыми актуальными будут модели в стиле милитари.
В сезоне весны 2014 будут представлены пиджаки из джинсовой ткани или кожи. Чтобы придать этим моделям особенности, их декорируют заклепками, молниями, разными пуговицами. Также эти модели будут удлиненными.


Брючные костюмы – вошли в тренд. Раньше предполагалось, что они должны быть только темных цветов, но теперь этот запрет не актуален и брючные костюмы дизайнеры выпускают разного цвета.
Многие делают их приталенными и дополняют галстуками или брогами, некоторые разрабатывают модель из парчи и оформляют поясом – корсетом.


Модели пиджаков осень-зима 2013-2014 скоро будут на вершине популярности. ПРисутствуют разные модели – удлиненные, укороченные, двубортные, однобортные. Традиционная модель более спокойная. Она будет отличаться своей элегантностью, а основным материалом будет твид.
Костюмы с юбкой — прекрасный выбор в офисе. Актуальны модели юбка-карандаш, а также юбка-трапеция.

В сезоне осень-зима 2014 представлены разнообразные модели платьев. Они разного стиля и цвета. Деловая женщина в платье выглядит свежо и актуально. На подиумах будут представлены платья как короткие, так и длинные, от черно-серого до бирюзового и жёлтого цвета.

Надо также знать, что в этом сезоне актуальны платья посвободнее. На подиумах сделали огромный акцент на разных деталях и вставках в изделие. Так что блузу например, можно носить отделанную оборкой, или прийти в офис в ярких дизайнерских туфлях.
Женские брюки – стильно и удобно. В этом сезоне их длина по щиколотку. Также они должны быть узкими, но этот фасон не всем подходит. Классические брюки также в моде, особенно пастельных оттенков.
Костюмы-тройки также войдут в моду в этом сезоне. Они будут в мужском стиле, поэтому их сочетают с высокими ботильонами и мужскими шапками. Но если выбирать более женственный облик, то надо выбирать офисную блузу.

На подиумах также представлены жилеты и безрукавки. Некоторые модели напоминают прекрасную шубку или можно даже увидеть изделие, сшитое из кожи.
Также обязательный тренд сезона зимы 2014 – трикотаж. Теплые вязаные вещи, придают офисной обстановке мягкости и свежести. Выбрать можно джемпер, он хорошо сочетается с мужской рубашкой.
Будьте стильными и успешными!
« Полезный и бурый... рис
Скажем "нет" темным кругам под глазами! »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.