Как можно использовать балкон?

Я предлагаю вашему вниманию 6 нехитрых способов функционального использования Вашего балкона.

Личный кабинет. Балкон может стать шикарным рабочим местом. Небольшой компьютерный столик, модные ненавязчивые светильники и подоконник в качестве полки для книг и растений создадут нужную Вам рабочую атмосферу, и Вы в любой момент сможете уединиться и поработать.


Мастерская. Вы любите мастерить, ремонтировать, вышивать, рисовать, лепить и прочее. Балкон – прекрасное место, где Вы сможете заниматься своим любимым делом. В углу – стол со стулом, на стене – полки, на полу – шкафчик или ящик для инструментов, свежий воздух и хорошее настроение, что еще нужно творческому человеку.
Спортзал! Поставьте на балкон хотя бы один тренажер (беговую дорожку, турникет), приобретите основной спортивный инвентарь (гантели, эспандер, коврик). Обеспечьте себя музыкальным сопровождением, и вы спокойно можете заниматься гимнастикой, никому не мешая. Спортивный уголок на балконе гарантирует Вам здоровье и хорошее настроение.


Игровая. В первую очередь надо серьезно позаботиться о безопасности. Тут можно хранить игрушки, установить детский спортивный уголок (турник, кольца, шведскую стенку), оборудовать уголок для рисования или конструирования, расположить детскую железную дорогу. Летом на таком балконе для малышей, можно ставить надувной бассейн, если площадь балкона позволяет.
Зимний сад. Для этого одну стенку делают зеркальной, на стороне такой стены устанавливают стеллажи с полочками для цветов. Такой зимний сад будет радовать вас в любое время года.
Если площадь балкона позволяет, то там можно сделать столовую. Столовая на балконе — это приятная семейная солнечная комната. Поставить столик и пару стульев, несколько тумбочек для посуды! В некоторых случаях подоконник может служить Вам столиком или полкой. Готовить еду вы будете, конечно же, на кухне, а вот кушать можно и на свежем воздухе, любуясь живописными видами на балконе.

« Продлеваем жизнь
Зеленый чай: можно, но осторожно! »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Ну что тут скажешь? Идеи хорошие, но не для наших балконов и лоджий.А жаль.
Комментарий удалён за нарушение
0
и правда, с такой комнатой-лоджией ни у кого не возникнет вопросов как использовать