Кофе, о котором вы даже не знали!

Безусловная вещь, без которой не обходится жизнь ни одного дома — кофе. Начать день с чашки бодрящего напитка для многих уже ритуал.
Но вряд ли можно сказать, что мы склонны к экспериментам в этой среде. Стандартные сорта, приготовленные по обычным методам, хоть и бодрят, но вряд ли удивляют разнообразием. Я собрала пятнадцать разновидностей кофе, о которых вы точно еще не слышали.
MAPLE BACON COFFEE Индонезийский кофе, изготовленный по самым строгим стандартам качества на острове Ява, заслуженно считается одним из самых крепких сортов в мире.



STAR WARS VADER’S DARK SIDE ROAST COFFEE
Бренд Star Wars запустил свои руки уже почти во всё, что только можно придумать. Теперь «звездные войны» добрались и до кофе. Впрочем, он получился очень качественным и достойным того, чтобы истинные джедаи наслаждались его внеземным ароматом.


JAVAPRO PROTEIN COFFEE
Если говорить о двух зайцах одним выстрелом, то к этому сорту кофе это выражение отлично подходит. Удивительный кофейный напиток содержит 80мг кофеина и 20 граммов сывороточного протеина. Хороший способ оставаться бодрым и мускулистым.


MARLEY COFFEE
Сын Боба Марли создал собственную коллекцию кофе и дал ему свою фамилию. Этого уже достаточно, чтобы кофе оказался в этом рейтинге.

SPICY TACO FLAVORED COFFEE
Этот кофе находится так далеко от привычного напитка, как только можно представить. Он представляет собой адскую смесь специй, чили и кофе. Несмотря на остроту, этот напиток содержит приличное количество кофеина.

DEATH WISH
Самый крепкий кофе на земле содержит примерно в два раза больше кофеина, чем обычные сорта. Такой кофе поднимет даже мертвого и заставит стучать по клавиатуре с двойным усилием.

JACK DANIEL’S COFFEE
Этот кофе не содержит алкоголя, но точно заставит сердце биться сильнее. Стопроцентная арабика в зернах и именитый бренд — достаточный набор для попадания в мой список.

CHIPOTLE FLAVORED COFFEE
Еще одна разновидность кофе из Центральной Америки. Огромное количество кофеина и не меньшее количество перца чили делают его напитком по-настоящему горячих парней.

WAKE THE F*CK UP!
Бессонная ночь, дедлайны, недосыпания и работа в две смены? Не беда! Кофе Wake the f*ck up придуман как раз для того, чтобы поднять на ноги безнадежно усталого человека.

WHISKEY BARREL
В отличие от других сортов, просто носящих имя виски, этот кофе имеет настоящий привкус пшеничного напитка. Два года экспериментов с составами и вкусами позволили достичь изысканного привкуса бурбона, выдержанного в бочке не менее десяти лет. Зерна упакованы в оригинальные бутылки, в которых разливали бурбон еще двести лет назад.

APPLE PIE
Dunkin Donuts делает так много различных вкусностей, что собственный кофе уже никого не удивляет. Этот напиток придуман специально для того, чтобы запивать яблочный пирог с корицей. О вкусе можете догадаться сами.

KAHLUA
Стопроцентная Арабика и сахарный тростник в составе превращают Калуа в подобие кофейного ликера со сладким и терпким вкусом и ароматом.

CHOCOLATE BANANA
Шоколад, бананы и кофе — вещи, безусловно, отлично сочетаемые. Этот сладкий кофе имеет оттенки какао-бобов и сладкий привкус банана, что в итоге делает этот сорт героем нашего рейтинга.

ABSINTHE COFFEE
Смесь укропа, полыни, солодки, аниса, замешанная с крепкой Арабикой, — весьма экстремальное сочетание. Вызвать зеленую фею вряд ли получится, но получить дозу бодрого экстаза — вполне.

WORKAHOLICS COFFEE
На деле, этот кофе в капсулах для кофемашины мало чем отличается от стандартных напитков. Но вот концепт, позиционирующий это сорт как исключительно трудоголический, дает нам право включить его в наш список.
« Шьем сарафан из мужской футболки
Полезные свойства обычной соды »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КООООООООООООФЕЕЕЕЕЕЕ!!!