Обувная мода весны-2014

Каждая женщина должна стремиться к совершенству, несмотря на свой возраст.


Современная женщина хочет быть ухоженной, модной и стильной. Покупая себе ту или иную нужную вещь, она должна выбирать её не только по той причине, что вещь ей понравилась или видела что-то подробное с экрана телевизора. Каждая из нас еще должна постоянно помнить о своем возрасте и типе фигуры.
Одеваться нужно так, чтобы раз, появившись в обществе, знакомые и друзья запомнили не вашу вещь, а вас в этой вещи.
Не последнюю роль в формировании гардероба современной женщины играет обувь. При покупке обуви следует обращать внимание в первую очередь не на изысканность, а на комфорт и практичность.


Она должна соответствовать форме стопы, не давить и не создавать трудностей во время ходьбы.
Наступает новый весенний сезон 2014. На пороге демисезонье. Давайте же посмотрим, какую обувь на это время года нам советует обувная промышленность.
Итак, представляю вам несколько обувных демисезонных трендов.


Демисезонная обувь занимает в гардеробе женщины определенную нишу. Тем более что, увы, и лето порой бывает дождливым и холодным.
В обувной демисезонной обуви лидирующее место занимают всеми любимые высокие женские сапоги.

По-прежнему на пике популярности остается обувь на платформе. Высокие сапоги не явились исключением. Танкетка делает женскую ножку изящнее, придает правильность осанке и добавляет женственность.

Модницам стоит обратить внимание на замшевую обувь. Этот материал считается одним из самых дорогих. Не секрет, что обувь из замши подчёркивает грацию и красоту ваших ног.

Замшевая обувь не пригодна для ежедневной носки, и в большей своей степени предназначена для приятных вечеров, походов на концерты, спектакли, кино, рестораны. Она требует особого ухода и поэтому прежде чем купить такую обувь, нужно несколько раз подумать: нужна ли она в вашем гардеробе.

Эффектно выглядит гофрированное голенище, которое и в новом сезоне не утратило своей актуальности. Остаются в тренде всевозможные ремешки. Они придают обуви эффектность и выразительность.

Если вы думаете, что шнуровка вышла из моды, то глубоко в этом заблуждаетесь. Она придает обуви нотки оригинальности, а как показывает практика, многие женщины хотят быть оригинальными.

Особым спросом пользуется обувь с декоративными элементами. Они придают сапогам интересное звучание, и тем самым, ставят последнюю точку в завершении образа.
Невозможно представить себе современную модницу без стильной, красивой обуви. Мода капризна, как и представительницы слабого пола. Многие женщины предпочитают иметь в своем гардеробе наряду с черной и коричневой, яркие расцветки обуви.

Отвороты на голенища сапог смотрятся не только стильно, но и оригинально.
Как изготовители, так и дизайнеры стараются угодить женщинам. Выбор женских сапог огромен, кому-том нравятся лакированные сапоги, а кому-то и ботфорты.

Разве можно себе представить весну без ботильонов на очаровательных женских ножках!
Эта обувь не только может защитить от непогоды, но и стать своеобразной деталью в формировании женского имиджа.

Если в вашем гардеробе есть ботильоны на шнуровке, то не стоит их менять на другую модель. Шнуровка и не думает покидать модные подиумы.
Полусапожки тоже являются частью женского обувного гардероба.

Полусапожки – это именно та обувь, которую можно надевать как с юбкой, так и с брюками и джинсами, как с пальто, так и с курткой и плащом. Ботильоны – это универсальная обувь на все случаи жизни.
Полусапожки с драпированным голенищем смотрятся очень эффектно.
А вот, полусапожки на платформе и с высокой шпилькой предназначенные для особо торжественного случая.
Весной пробуждается природа и пробуждается женская душа. Женщине хочется чего-то нового. Если уж быть до конца откровенным, то женщине хочется что-то изменить в себе и частично поменять свой имеющийся гардероб.
Но если подойти к своему обувному гардеробу с особой ответственностью, то можно увидеть, что по-прежнему в моде обувь с рифленой подошвой, как кожаные, так и из качественного кожзаменителя…

Важно то, чтобы обувь была качественной и стильной.
Подростки, девушки и молодые женщины, предпочтение в повседневной жизни отдают полусапожкам на низком ходу или на маленьком каблучке.
Они выбирают обувь со всевозможными заклепками и ремешками.

Такая обувь не должна быть скучной и унылой. Многие модницы именно в обуви находят особый «вкус» для отражения своей изысканности и элегантности.
По-прежнему стиль «western» любит не только молодежь, но и женщины более старшего возраста. Этот стиль отражает дух свободы и независимости.
Те, кому 14-18 лет предпочитают полусапожки спортивного стиля. Основной акцент сделан на простоту и удобство.

Итак, мы пришли к выводу, что обувь отражает наш женский стиль. Поэтому каждая из нас выбирает ту обувь, которая не только радует женский глаз, но и подчеркивает индивидуальность.
Модная не та девушка, которая имеет в своем гардеробе дорогие фирменные вещи, а та, которая может сбалансировать свой гардероб, при этом подчеркнуть все достоинства не только своей фигуры, но и своей личности.
Образцы примерного подбора демисезонного гардероба весна 2014















Желаю Вам удачного подбора демисезонного гардероба. Оставайтесь всегда модными, вне зависимости от вашего настроения и погодных условий!
« Книжные рецепты: блюда из курицы
Цветы-талисманы »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Обув высокий каблук, идите как королева, а не как парализованный кузнечик.
+1
  • avatar
  • azn51
Красивая обувь-это красивая походка, уверенность в себе… все женщины всех возрастов обращают внимание на красивую обувь!
0
Можно что выбрать спасибо!!!
0
Элегантные сапоги)))