Пара слов о детских джинсах

Джинсы уже давно стали незаменимым предметом гардероба не только взрослых, но и детей: в них одевают мальчиков и девочек, двух-трехлетних карапузов, пяти-шестилетних малышей, на улицу и в гости.




Чтобы детские джинсы и комбинезоны стали не просто повседневным предметом одежды, но еще и украшением вашего ребенка и прослужили ему долго и «на здоровье», родителям стоит выделить время на рассмотрение основных моментов приобретения обновки.
1. Делайте покупки только в проверенных магазинах – это послужит гарантией приобретения действительно качественной продукции. Вы можете воспользоваться также и услугами зарекомендовавших себя с положительной стороны детских интернет-магазинов, например, www.nestling.com.ua/, где большой выбор всевозможных моделей детских джинсов и джинсовых комбинезонов на любой возраст, среди них есть и популярные джинсы скинни.
2. Обязательно берите с собой в магазин ребенка для примерки. Если вы решили купить детские джинсы через интернет, то лучше сделать замеры и связаться с менеджером магазина, который поможет подобрать модель, соответствующую размеру вашего ребенка. Ремень можно не приобретать: почти во всех моделях вшита специальная резинка, растягивающаяся под любой животик. А вот если вельветовые брюки оказались широковаты в поясе, то неплохим вариантом станет покупка подтяжек.
3. Выбирайте натуральные ткани с незначительным добавлением искусственной нити, спандекса. Такие модели обычно более эластичны, немного тянутся и, соответственно, ребенку будет в них удобнее, чем в простых «дубовых» джинсах. Нелишним будет уточнить у менеджера детского онлайн магазина и качество молнии – она не должна самопроизвольно расходиться или «заедать».
4. Не гонитесь за дешевизной. Вы можете купить джинсы для детей на рынке у продавцов с восточной внешностью и по «очень привлекательной цене»… Но где гарантия, что относите вы их «долго и счастливо»? Более того, детская одежда неизвестного происхождения может, помимо разочарований от носки, попросту навредить.
5. Выбор моделей детских джинсов достаточно разнообразен и способен удовлетворить вкус и деток и их родителей. Джинсы для мальчиков, как правило, более аскетичны в дизайне и более практичны. Популярные джинсы для девочек, наоборот, отличаются более яркими расцветками, украшаются стразами и аппликациями и делают из них настоящих маленьких модниц!
« Однушка для женщины
Очищаем печень »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.