На что способен муж по вызову

Услуга вызова мужчины – мастера на все руки пользуется большой популярностью не только среди женской части населения. Мужчинам, которые не разбираются в таких сферах, как электроника, канализация, сантехника, строительство, ремонт или у них нет времени на домашние хлопоты, эта услуга тоже необходима.




На что способен мастер мужского пола, который приедет на дом к клиенту, чтобы починить, смонтировать, сделать, собрать или разобрать и т.п.?
Бытовая техника
Самые частые причины вызова мужчин-техников – подключение стиральной машины, посудомоечной, других агрегатов. Эти приборы самостоятельно устанавливать не разрешается по причинам техники безопасности. Делать это должен исключительно знающий и опытный мастер, иначе не избежать аварийных ситуаций, быстрых поломок аппаратуры.
Приглашают специалистов из подобных фирм и для ремонта бытовых приборов — тех же стиральных и посудомоечных машин, телевизоров, плит, холодильников и т.п. Без помощи мастера здесь точно не обойтись, а вести тяжелую технику в мастерскую слишком дорого. Лучше вызвать специалиста на дом, а чтобы не беспокоиться о его умении чинить бытовую технику, стоит обращаться в фирмы, которые нанимают исключительно опытный персонал.
Электромонтажные работы
Мужчина-специалист по электроники, умеющий провести розетку, отремонтировать ее, обезопасить электропроводку и реализовать ряд других мероприятий, связанных с электричеством – редкость в наши дни. Найти хорошего электрика не просто, а еще и хорошего, и берущего разумные деньги за свою работу можно только в специализированных фирмах. Здесь на электромонтажные работы расценки самые приемлемые, а качество гарантируется.
Мелкий ремонт, устранение строительных дефектов помещения
Мужчина-специалист может приехать по вызову из фирмы и для выполнения различных небольших заданий по дому, например, починить краны, вбить гвоздь, поставить гардины, провести косметический ремонт с побелкой и покраской, убрать дефекты недавнего ремонта, переставить мебель и т.п. Ему можно поручить и тяжелую работу по дому, с которой домохозяйка не справляется, и даже «женские» функции, как то – убраться в квартире, помыть посуду, погладить белье, выгулять собаку, сходить за покупками и принести тяжелые сумки.
Хороший муж на час – решение очень многих бытовых проблем. Благодаря этой услуги не нужно просить мужа, ждать, пока он сделает, ругаться по этому поводу, как часто бывает во многих семьях. За умеренную плату все решается в очень быстрые сроки, качественно и без проблем.
« Коктейли для новогодней вечеринки
Новогодний антураж своими руками »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.