Картина своими руками

Если у вас есть рамка для картины, рисовать вы абсолютно не умеете, но горите желанием придать интерьеру уют — мои советы вам помогут в осуществлении желания.

Итак, повесить рамку на стену — минутное дело. Главное придать рамке красивый вид, создав подобие дизайнерской картины. В центр рамы необходимо прикрепить ткань, натянув ее как следует, либо сетчатую материю.

Если вы используете сетчатую материю, крепите на нее при помощи силиконового клея засушенные или искусственные цветы, бабочек, бусины россыпью. Любой подобного рода материал можно приобрести в магазинах, где продается материал для творчества.
Если рамка уже имеет основу бумажную или плотную тканевую, крепите на нее крупные бусины или камешки в хаотичном порядке, предварительно сделав сетку на полотне из силиконового клея. Клей должен быть виден на полотне, поэтому можете смело наносить его в больших количествах, растягивая тянущуюся силиконовую струю по всей поверхности картины. На клей присаживайте бусины любого цвета и размера. Как только клей высох — покройте картину, не затрагивая рамки, серебристым или золотым аэрозолем. Дайте высохнуть. Картина готова!
« Новогодний интерьер
Холостяцкая "берлога" »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А где соответствие картинок тексту? О_о