Выбираем систему отопления

Если Вы построили или купили загородный дом, перед Вами встанет проблема выбора системы отопления для поддержания тепла в Вашем доме.


В настоящее время существуют различные варианты отопления.
1. Газовое отопление.


Если рядом с домом проходит газовая магистраль, этот вариант отопления самый оптимальный. На рынке существуют недорогие газовые котлы с двойной системой обогрева (горячая вода и собственно отопление). Установка и подключение не представляет сложности. Использование системы не требует больших финансовых затрат.
2. Дизельное отопление.


Одна из самых затратных систем отопления, потому что в качестве топлива используется соляр. Данный вид является автономным и используется в основном в отдаленных районах. Дизельное отопление требует сложной установки. и к тому же оно не самое экологичное, так как в процессе эксплуатации выделяется неприятный запах.
3. Электрическое отопление.

Один из затратных видов отопления и самых экологически чистых. Установка электроприборов не так уж сложна и существует большой выбор оборудования разной мощности. Оно отличается надежностью и простотой.
Для выбора системы отопления, положитесь на соседей.
« Низкий гемоблобин
Шоппинг без отрыва от монитора »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У нас электрическое отопление в виде системы тёплый пол. Покупали дом уже с таким видом отопления. Единственный минус — если пропадает электричество, то в доме будет холодно. Но пока больших перебоев с ним не было.