Модульные стенки - решение многих проблем

Гостиная – комната, которая любима не только нашими домочадцами, но и друзьями, которые с удовольствием посмотрят здесь вместе с нами любимую передачу или поговорят на злободневную тему.


В этом помещении мы много времени проводим со своими приятелями и близкими, а следовательно, мебель для нее необходимо выбирать не только красивую, но и добротную. Для многих россиян мебель для гостиной ассоциируется с огромной, громоздкой полированной стенкой, которая занимает почти все пространство комнаты. В бесчисленных шкафчиках хранится посуда, одежда и прочая домашняя утварь. Особенной гордостью хозяев квартиры всегда были книги – они были обязаны украшать любую гостиную. Сегодня подход к интерьеру кардинально изменился. Гостиная предназначена для комфортного отдыха и встреч друзей. Поэтому в ней должно быть минимальное количество мебели. Важно, чтобы она могла легко трансформироваться. Именно поэтому многие изготовители сейчас выпускают модульную мебель.


Эта новинка порадовала многих россиян. Модульные стенки для гостиной – это полный набор элементов интерьера, выполненных в едином стиле. Вы одновременно приобретаете удобный и вместительный шкаф, книжную полку, оригинальный журнальный столик, удобный стеллаж или стойку для аппаратуры. Модульные стенки для гостиной соединяются в различные конструкции. Вместо многочисленных шкафчиков для одежды появились шкафы-купе, которые могут устанавливаться в спальне или коридоре, несколько стеллажей могут составить единую систему, на которую можно поставить сувениры, фотографии и пр. Модульные стенки для гостиной изготавливаются из различных материалов: из привычного нам дерева и ранее редко используемых пластика, стекла, стали. Такая конструкция легко перемещается – это ее свойство придется по вкусу любителям частых перестановок. Приобретение такой мебели поможет сохранить немного денег. Дело в том, что некоторые модули можно докупать позднее.


Однако надо помнить о том, что коллекции мебели очень часто обновляются, поэтому через непродолжительное время вы просто не сможете найти нужную часть. Модульные стенки для гостиной состоят из разных элементов, которые могут отличаться высотой и глубиной. Количество их может достигать нескольких десятков. Все изделия отлично подогнаны друг к другу, элементы будут сочетаться как единое целое. В отличие от мебели советских времен, современная модульная стенка в гостиную — это предметы интерьера для всей квартиры. Некоторые ее элементы можно разместить в прихожей, что-то пригодится в спальне. Если у вас не очень большая квартира, то советуем вам обратить внимание на модульные стенки для гостиной. Угловые конструкции помогут вам значительно сэкономить пространство. Их можно расставить традиционно у одной стены, а можно поставить произвольно, задействуя и углы. Такая стенка обычно состоит из нескольких укомплектованных элементов, которые способны создать неповторимый дизайн при минимальных затратах.

Модульная мебель не только экономит пространство, она многофункциональна. Она стала все чаще использоваться в интерьере.
« Обои необычные, стены непривычные
Интерьер в осенних тонах »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хорошие идеи, в избранное.
0
крайняя прикольная =))