Уютничаем у окна

Создание подобного уголка часто представляет трудность для многих людей: как лучше всего использовать пространство у окна, чтобы это было комфортно и придавало очарование всей комнате?


Используя миниатюрные диваны, подушки и даже маленькие матрасы, можно создать чудесное сиденье у окна. Оно может стать вашим любимым местом в доме, с условием, что оконный карниз достаточно широк, чтобы обустроить на нем сиденье, либо можно поставить миниатюрный диванчик, чтобы создать уголок, о котором вы всегда мечтали.


Изумительные залитые солнцем окна – это идеальные места, чтобы разложить подушки, поставить поднос с любимым напитком, положить мягкое покрывало и может быть пару книг. Обустроив оконный проем, вы можете увеличить число посадочных мест в доме.


Разные стили и приемы оформления могут увеличить уровень комфорта и улучшить внешний вид окна. Окна с видом на море, выдающиеся из фасада дома, добавят очарования и интерьеру, и экстерьеру здания, если их дизайн дополняет общую архитектуру и внутреннюю отделку дома. Взгляните на 40 уютных сидений у окна и видов из окна на море и расскажите нам, какой стиль лучше всего вам подходит, и какой из предложенных вариантов вы могли бы воссоздать в вашей гостиной, столовой, спальне или детской.

































« Ниша для роскоши
Секреты отличных хозяек »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А про снайперов забыли и про папараци)))
0
Понравилась пятая фотка — с видом на море :)
0
Отличные советы.
0
Как красиво, слов нет.
0
Очень красиво! уютно! Прелесть!
+1
Очень понравилось, жаль, что в наших квартирах под окнами обязательно находятся радиаторы центрального отопления.