Маленькая ванная - маленькое чудо!

Эта статья пригодится тем, кто уверен: ванна должна быть обязательно. Возможно, вы сами любите понежиться в пене. Или это любят члены семьи, включая детей. Либо (что тоже весомо) уверены: в случае продажи этой квартиры традиционное решение убережет от лишних объяснений с будущими покупателями.


Перед вами — несколько удачных вариантов расположения сантехники, от минимального набора до “расширенного”.
планировка ванной 3.75 кв.м:
длинная комната, слева от входа — подвесная раковина, укрепленная на столешнице, далее — унитаз, в торце — ванна шириной 1.50.




планировка ванной 3.96 кв.м:
почти квадратное помещение, напротив входа — раковина, слева от нее — биде, напротив него (на противоположной стене) — унитаз, в дальней от входа части — ванна шириной 1.80, отделенная раздвижными стеклянными шторками.


планировка ванной 4.56 кв.м:
в этом варианте, как и в предыдущем, помещается “расширенный” набор сантехники, но, кроме того, появилось место для хранения банных аксессуаров — стеллаж справа от раковины под столешницей.


планировка ванной 4.80 кв.м:
в таком помещении уже можно вполне комфортно умываться вдвоем, а в тумбах под раковинами хранить массу мелочей, ванна — шириной 1.80, а унитаз визуально отделяется низкой перегородкой с полками.


планировка ванной 4.90 кв.м:
здесь получилось 2 визуально изолированные зоны, в первой располагается вместительная ванна (слева от двери), на противоположной от нее стороне — раковина с просторной столешницей, а за невысокими перегородками начинается вторая зона — с унитазом и биде.

« Шкафы и балконы - совмещаем несовместимое
Чистим мех сами »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как вы себе представляете удобства когда биде в 2 метрах от унитаза ??????????