Идеальная студенческая квартира

В зависимости от предпочтений владельцев, а также от нужной им функциональности, каждые апартаменты могут быть выполнены в различных дизайнерских стилях. Однако, квартира для студентов просто обязана иметь кое-какие определенные черты и характеристики: она должна быть более функциональной, но в то же время уютной, как настоящий дом.


Данные апартаменты имеют площадь в 36 квадратных метров, тем не менее, этого достаточно для того, что один человек чувствовал себя комфортно. Более того, правильно выбранный дизайн может зрительно увеличить пространство.


Квартира имеет интерьер в нордическом стиле, с белыми стенами и потолком, в целом, она предлагает светлый и минималистический дизайн. Наклонные потолки, конечно, визуально уменьшают пространство, но в то же время у них есть специфическое преимущество: они позволяют создавать окна в крыше с видом на небо, что несомненно является отличным дизайнерским решением для любого типа апартаментов.


Данная квартира имеет открытый план, на одной стороне которого расположена гостиная зона и рабочая зона на другом конце, кухня же притаилась в уголке. Спальная зона также является частью открытого пространства и состоит из кровати, расположенной в углу, рядом с диваном. Небольшой стол можно использовать как письменный стол для работы или как обеденный стол.




« Стильно, компактно, уютно
Фантазийные книжные полки »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пыль наверно видна на белом фоне…