Проверить своего мужчину на верность

Навязчивая идея — проверить своего мужчину на верность не покидает многих девушек и женщин… Любовь, романтика, нежность и кружащие голову чувства знакомы каждой. Но, к сожаления, рука об руку с любовью постоянно шагает ревность.




Со временем вы начинаете замечать, что ваш избранник как будто отдалился, стал не таким внимательным и любящим?
Начинаются мучительные подозрения, в голову лезут дурные мысли и вы себе места не находите, спать не можете по ночам, мучаясь одним вопросом: «а вдруг у него кто-то есть?».
Что ж, раз вы иак считаете, то пришло самое время проверить своего мужчину на верность.
Однако, начиная такую проверку нужно быть готовой к любому исходу. Вы можете уличить своего избранника в измене, тогда придется решать, что же делать дальше, как жить, расходиться ли, ко всему этому нужно быть готовой. Либо ваш мужчина верен вам, но тогда он ни в коем случае не должен узнать в дальнейшем, что вы его проверяли!
В любом случае, если не готовы узнать правду – не начинайте! Нервничаете?
А для тех, кто все-таки решился, предлагаем 4 способа проверить своего суженного на верность.
Проверить своего мужчину на верность
— Интернет. Социальные сети сейчас очень популярны и, наверняка, вы и ваш мужчина зарегистрированны в какой-нибудь из них. Предлагаем вам создать еще один аккаунт. Выберите фотографию какой-нибудь красивой привлекательной девушки, благо, в интернете огромное множество подобных фотографий.
Зайти на его страницу, познакомьтесь, попереписывайтесь, расспросите все, что вас интересует. Есть ли у него постоянная партнерша, как он относится к изменам и прочие интересующие вас моменты. Конечно же, не стоит расспрашивать обо всем этом в первый же день знакомства. Предложите встретиться, в конце-концов.
— Актриса. Если, например, вы не любители всемирной паутины, то можете прибегнуть к другому способу. Проверить своего мужчину на верность, обратившись к актрисе! Да-да, возможно, к начинающей или студентке актерского факультета в институте вашего города. Попросите девушку познакомиться с вашим мужчиной, назначить встречу. Можете так же попросить ее использовать диктофон.
— Смс. Пресловутый, но верный способ проверки. Проверьте входящие и исходящие сообщения, это очень хороший способ вывести мужчину на чистую воду.
— Компьютер. В компьютере, как и в телефоне, может храниться какая-либо информация. Проверить своего мужчину на верность — просмотреть историю посещения сайтов, документы, фотографии и так далее, может, где-то, по неосторожности, и затерялось то, что вас заинтересует. Но это грязная идея, как читать чужие письма…
Поговорили о способах, теперь поговорим о внешних проявлениях измены.
Если вы замечаете, что муж задерживается на работе, придумывая совершенно немыслимые отговорки, постоянно задумчив, придирчив и недоволен, не проводит с вами время, тогда вам стоит серьезно задуматься над причинами такого поведения. Не спорим, возможно, у него какие-то есть проблемы на работе, а о них он не хочет говорить вам, но, скорее всего, дело в другой женщине.
У мужчины, который уже изменил, абсолютно другая манера поведения дома.
Внешним признаком измены может быть и резкая смена стиля или прически, причем без вашего ведома и совета.
Теперь поговорим об отношения парня и девушки, отношениях пока еще без брака. Как выявить измену в таком случае, если вы, например, не живете вместе.
Здесь тоже существует несколько способов.
Первый способ: например, ваш парень предложил вам провести вечер вместе, вы не соглашайтесь сразу, сошлитесь на какие-то важные дела. Однако через несколько часов позвоните избраннику и скажите, что сможете встретиться. Если у него уже появились другие планы, значит, вам стоит призадуматься.
Второй способ проверить своего мужчину на верность — попросите посмотреть его телефон. Тот, кому нечего скрывать без проблем отдаст телефон вам в руки.
Третий способ: можете прийти к парню на работу или в учебное учреждение без предупреждения, вроде как, просто проходила мимо. Если парень по-настоящему любит вас, то начнет знакомить с друзьями или коллегами. В противном случае постарается побыстрее от вас «избавиться».
Четвертый способ — проверить своего мужчину на верность: предложите парню познакомить вас с родителями.
Итак, мы предложили вам несколько способов, как проверить своего мужчину на верность. Вам самой выбирать, каким воспользоваться и стоит ли вообще это делать. Помните, что результат может быть непредсказуемым. Сможете ли простить или готовы ли вы к расставанию?
Все это необходимо учитывать, а не бросаться в омут с головой. Ведь в измене очень редко виноват один из партнеров. Зачастую, это вина обоих. Лучше постарайтесь стать именно той единственной, рядом с которой не захочется смотреть по сторонам! Будьте счастливы!
Проверить своего мужчину на верность — палка о двух концах: копаться в грязи недоверия и убивать свое сегодняшнее счастье!!!
« Что можно сделать из мужских галстуков
Запасаемся на зиму: лечебные травы »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
0
прикольная статья )
0
да уж )))