Цветочный принт в интерьере

Цветочные принты можно смешивать и сочетать различными способами, и все они будут великолепно выглядеть в течение всего года вне зависимости от сезона.


От огромных принтов до малозаметных дизайнерских идей, цветочные модели могут быть использованы в любом уголке дома.

1. Эклектичная смесь.




Она обладает налетом женственности, а также огромной персональностью и жизненной силой; ее можно сочетать с некоторыми типичными цветочными принтами в довольно необычной манере. Это может быть несколько подушек на диване, или небольшой пуфик, или набор кухонных полотенец, расположенный рядом с раковиной. Такой яркий цветочный образ кажется несколько выходящим за рамки обычного и привносит в дом свежесть и стиль.

2. Азиатская фантазия.




Для создания более легкого воздушного ощущения, обладающего персональностью, вы можете попробовать применить цветочные принты с азиатским уклоном. Данные принты имеют различные цвета и оттенки, их можно использовать в домашнем кабинете, придав классике несколько утонченный вид: мягкие цвета и тона будут идеально оттенять стены и шторы. Поскольку азиатские принты не являются яркими, то они не бросаются в глаза, что позволяет применить их на довольно больших пространствах.

3. Изящный образ.



Небольшие изящные цветочные принты отлично подходят для применения на кухне, в спальне и ванной комнате. Они добавляют свет и ощущение легкости и женственности, делая помещение немного винтажным. Их легко добавить не только на стены, но и на мебель, ведь стул с мелкими изящными цветами будет удивительно хорошо выглядеть в углу любой гостиной.

4. Массивный дизайн.



Вне зависимости от того, яркие ли это цвета или нейтральные, массивный дизайн создает современный образ. Вы можете добавить большие, не очень сложные цветочные принты в дизайн интерьера; это может отдельная стена или даже просто постельное белье. Такой прин привнесет текстуру и сделает помещение более интересным, а также свежим, современным.

5. Малозаметный флёр.



Вы можете сделать квартиру более интересной посредством использования небольших цветочных принтов, выполненных в чистой современной гамме оттенков. Нейтральные тона станут наилучшим вариантом, однако, яркие цвета также могут сработать, особенно, если в помещении есть какая-либо абстракция, такие принты можно применить для гостиной или даже столовой.
« Гамаки для дома
Как сделать временную татуировку в домашних... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.